stroytroy.ru

Современный экодом в сиэтле (фото)

дом,экодом,Сиэтл,США,архитектура,необычный дом,необычные здания,оригинальная архитектураРоскошный экодом в Сиэтле создало архитектурное бюро Balance Associates Architects. Он обладает компактной формой и превосходно вписан в окружающую среду.

Capitol Hill Home отличает компактная форма и несколько интегрированных устойчивых систем. Дом максимально вписывается в ландшафт и соответствует микроклимату. Некоторые системы используют возможности природы.

Например, дождевая вода с крыши собирается в стальные бочки, дневной свет обычного пасмурного неба в Сиэтле поникает в дом через прозрачные центральные отверстия, которые имеют специальные защитные механизмы, предотвращающие чрезмерное освещение, опасное для зрения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: Страшная катастрофа в Сиэтле. В соцсетях появились фотографии. Новости мира сегодня

Интегрированное системы влияют на потребление энергии в доме. Например, геотермальные скважины и тепловые насосы, которые помогают в отоплении и охлаждении дома. На крыше этого дома установлено 30 панелей фотоэлектрической системы, питающих сеть.

Видео: Здравые вести- строительство автономных ЭКОдомов

Capitol Hill Home построен на основе фундамента старого дома, а верхние консольные этажи построены таким образом, что они как бы плывут над входом и окружающим ландшафтом.

Дом разделен наклонным полупрозрачным потолком, который разделяет пространство.

Работая в тесном сотрудничестве с группой инженеров, ландшафтных архитекторов и дизайнеров, создатели дома смогли построить элегантный и экологичный дом, который полностью отвечает потребностям хозяев и отлично вписывается в окружающую среду.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Современный экодом в сиэтле (фото)