stroytroy.ru

Современный дом в сиднее (фото)

дом,необычный дом,современный дом,необычная архитектура,архитектура,Австралия,минимализмCosgriff - дом в Сиднее, Австралия, созданный по проекту архитектора Кристофера Полли. Этот традиционный дом благодаря оригинальным дизайнерским решениям превратился в ультрасовременный особняк.

Видео: Австралия 2015. Купить дом в г. Перте (штат Западная Австралия). Цены. Дизайн. Часть 2

Для того чтобы максимально использовать площадь дома и свести к минимуму его воздействие на окружающую среду, архитектор обновил фасад существующего здания и часть его интерьера. Передняя часть дома выполнена в традиционном стиле, а вот задняя получила современное звучание, благодаря широким стеклянным стенам и выходу в сад.

Оригинальные кирпичный фасад получил очаровательную белую веранду, встречающую как хозяев дома, так и его гостей. Небольшая по площади, она отлично вписалась в местный ландшафт.

С улицы вы ни за что не догадаетесь, что за традиционным фасадом скрывается очень современное здание. Стеклянная стена площадью 20 кв. м простирается от пола до крыши, пропуская в дом большое количество солнечного свет.

Эксцентричные формы крыши вписываются в плоскость дома, смягчая контраст с соседними домами. Стеклянные проемы крыши позволяют любоваться звездным небом.

Видео: Дизайн современного дома в Канаде

Гостиная находится ниже уровня земли, но благодаря наклонной плоскости, из нее открывается вид на внутренний садик и задний двор. Открытая гостиная соединена со столовой и кухней, а раздвижные стеклянные двери предоставляют простой и комфортный выход на свежий воздух.

Видео: Новый современный дом на Новом поселении в Ростове-на-Дону

Все интерьеры выполнены

Массивная застекленная стена получила жалюзи, чтобы защитить дом от света и тепла, но с такими роскошными видами из окон, хозяевам вряд ли захочется их использовать. Бросаются в глаза и ультрасовременные светильники, создающие игривые формы света и тени.

Видео: This luxury RV is nicer than your home

На втором уровне дома находится хозяйская зона: спальня и ванная комната, созданные в простом и комфортном стиле. Ванная комната выложена голубой плиткой, и кажется отражением неба, а стеклянная стена душа позволяет любоваться видами из окна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Современный дом в сиднее (фото)