stroytroy.ru

Современная ферма в голландии (фото)

дом,современный дом,Голландия,архитектура,архитектор,современная архитектура,необычная архитектураГолландская фирма Maxwan перестроила сарай в современный дом, созданный в стиле традиционного сельского жилища.

Кирпичный дом с двускатной крышей стал неотъемлемой частью окружающего пейзажа. Традиционные формы дополнены очаровательными арочными окнами, а главный вход получил остекление, благодаря которому можно заглянуть внутрь.

Видео: Семейная ферма КРС Голландия

По словам архитекторов, «при нашем первом посещении нам трудно было представить, как в этом доме можно жить. Наиболее поразительной его частью был пейзаж вокруг дома. Все отверстия в фасаде были слишком малы и расположены не в том месте. Мы предложили полностью изменить его планировку и убрать из дома офисы и склады, чтобы создать в бывшем сарае ощущение жилого пространства. Большие щели в крыше разрезали пополам, чтобы добавить свет. Последним штрихом было большое помещение, которое будет служить кухней, кладовой, лестницей и библиотекой сразу».

Видео: ИДЕАЛЬНАЯ ФЕРМА.mp4

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сейчас этот

Деревенский штрих позволяет поднять глаза вверх, где фонарь окна пропускают естественный свет, наводняющий дом. Он стоит на набережной реки Линге, с безмятежным пейзажем, открывающимся через несколько застекленных проемов.
Современная плавающая лестница ведет на второй этаж, оставляя в поле зрения открытые проемы на кухне и гостиной. Широкие шаги дерева, кажется, приостановлены балками, свисающими с потолка.

Какой дом на ферме может существовать без камина? Здесь большая дровяная печь расположилась в центре открытой гостиной и кухни.

Дом может похвастаться интересными дизайнерскими решениями и на каждом шагу, с узловатыми деревянными балками и необычной формой окон, со встроенными книжными полками, визуально соединенными с плавающей лестницей.

Видео: БГСХА.Ферма из металлоконструкций для основного стада молочного КРС

Лестница в этом доме - больше, чем просто способ подняться с этажа на этаж. Она становится добросовестной гостиной, с библиотекой, полки которой появляются за встроенными шкафами.

Второй этаж предназначен для комнат хозяев. От стены до стены фонариком выстроились полукруглые окна, добавив особый шик космической мебели, подарив естественной освещение комнатам.

Видео: Козья ферма

Уютное пространство чердака отличается частично открытым полом, откуда открывается вид на нижнюю гостиную. Открытый верхний и нижний уровней позволяет естественному свету литься потоком через весь дом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Современная ферма в голландии (фото)