stroytroy.ru

Дом с террасой в висконсине (фото)

дом,архитетктура,необычный дом,необычная архитектура,минимализмЭтот дом был спроектирован дизайнерским бюро Johnsen Schmaling Architects. Современный дом с необычной планировкой выделяется из своего окружения яркими окнами и открытыми террасами.

Такой дом в городе заставляет хозяев почувствовать себя как в загородной усадьбе, а большие окна и открытые террасы позволяют любоваться роскошными видами на озеро Мичиган и сад. Залитые солнцем светлые и просторные интерьеры приглашают отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь великолепными видами из больших окон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дом построен в густонаселенном районе города Расин, штат Висконсин, и представляет собой яркий контраст по сравнению с соседними постройками. Больши6е стеклянные террасы получили тонкие и современные рамы.

Частью плана архитекторов была жизнь на открытом воздухе, вот почему первый этаж почти полностью состоит из больших раздвижных дверей. Дом получил прохладные современные интерьеры, почти из всех комнат открывается вид на озеро и сад.

Белые стены и потолки отражают свет. Полы медового цвета создают теплое пространство и придают ему очень натуральный вид. Высокие потолки, множество естественного света и минимализм интерьеров придают дому дополнительное чувство пространства.

Смотровая площадка с застекленным фасадом на третьем уровне дома - идеальное место для созерцания. Благодаря ярким желтым и оранжевым оконным рамам даже зимой этот солнечный дом кажется теплым и гостеприимным.

Компактная форма дома обеспечивает высокий уровень естественной вентиляции и снижает потребность в искусственном освещении. Энергию дом получает от автономной солнечной батареи. В доме предусмотрена система сбора дождевой воды, которая благодаря особой системе отводится, где она может медленно просачиваются в почву.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дом с террасой в висконсине (фото)