stroytroy.ru

Представлены модные обои 2013

обои,модные обои,стены,как оформить стены,идеи декора,декор,новинкиЛучшие производители обоев представили свои новые коллекции. В этом году в моде романтика и стиль ретро.

Видео: Модные настенные обои

Вечная романтика

Бренд Eco Wallpaper представил новую коллекцию обоев, посвященных Дню святого Валентина. В коллекции Eco Rose яркие краски комбинируются с элементами нейтральных тонов. В результате получаются очень стильные, нежные и романтические узоры.

Видео: Актуальные Модные Обои

«Перед тем как начать работу над новой коллекцией, мы спросили себя: как бы представитель королевской семьи, к примеру, Мария-Антуанетта, декорировала свой дом, если бы жила в наши дни? Результатом стал современный микс любви, цветов и поэзии. Мы по-новому интерпретировали главный символ романтики – розу - увидев ее в совершенно необычном ракурсе», - говорят дизайнеры бренда Eco Wallpapers в пресс-релизе к новой коллекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: В Сочи представлены эксклюзивные обои и ткани. Новости 24 Сочи

Молчание природы

Бренд Bor stapeter представил новую коллекцию обоев под названием Silent Nature («Молчание природы»). В коллекции представлены обои, отражающие четыре различных сезона. Во всех орнаментах создана тонкая гармония контрастов между мягкими линиями и графическими очертаниями.

«Мы надеемся, что чистые линии и тема природы, которая особенно подходит для гостиной и спальни, вдохновит для использования экологически чистой мебели в доме», - сказала Ульрика Хартинг, дизайнер новой коллекции.

Видео: Клеим обои профессионально pufas.ru (Фильм 1 из 6)

Обои для ностальгии

Бренд Mr Perswall представил обои, созданные на основе отпечатанных цифровым способом ретро-фотографий. В своей коллекции Nostalgic дизайнеры воссоздали три разные эпохи.

«Вдохновением для нас стали черно-белые фотографии звезд 20-х годов прошлого века, детей цветов – хиппи, рецепты домохозяек и школьные постеры 70-х годов. А также американские дорожные знаки и неоновое освещение», - рассказала дизайнер коллекции Линда Палемо (Linda P lemo) в пресс-релизе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Представлены модные обои 2013