stroytroy.ru

Основательный кирпичный дом с современным интерьером

кирпичный дом,современный интерьер,дом из кирпичаВладельцам хотелось, чтобы их новый дом стал родовым гнездом, которое простоит много лет и его можно будет передать в наследство не только детям, но и внукам.

Традиционные материалы

Строить решили из надежного и привычного материала – керамического кирпича. Предыдущий коттедж владельцев также был кирпичным, и они не захотели отходить от этой традиции. Материалы выбрали максимально качественные и долговечные.

Видео: Современный дизайн интерьера частного дома | студия LESH

Стену, сложенную в полтора кирпича, утеплили и выполнили наружную кладку из немецкого клинкера, цоколь отделали натуральным гранитом. Для крыши выбрали металлочерепицу с полимерным покрытием, гармонирующую по цвету с лицевой отделкой и рамами окон, выполненными из крашеного алюминия.

Видео: Кирпичный дом в п Николаевка (левый берег Амура)

Технические особенности

Коттедж расположен в пределах Харькова, поэтому вопросы водоснабжения и отвода стоков решили путем подключения к городским сетям. На случай перебоев в работе системы водоснабжения устроили скважину на участке. Для отопления и нагрева воды установили

Видео: Дом из кирпича

Видео: США 2829: Хотели современный дизайн дома посмотреть - пожалуйста

Изысканности интерьеру придают сочетания матовых и глянцевых поверхностей, которые прослеживаются в оформлении всего дома. Так, в гостиной неброский темный диван контрастирует с серебристым креслом, а в кухне привлекает внимание сочетание светлых матированных фасадов и черной блестящей плитки. В уютной спальне хозяев выделяются глянцевые натяжные потолки, в то время как в гостевой комнате блеска добавляют ткани.

Благодаря выверенной игре контрастов, дизайнер Виктория Савченко смогла сгладить противоречия и воплотить в этом доме все пожелания заказчиков. Несмотря на то что некоторые элементы с трудом вписывались в общую картину, коттедж в своем финальном оформлении представляет умело выстроенный гармоничный ансамбль.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Основательный кирпичный дом с современным интерьером