stroytroy.ru

Дом у бассейна - не роскошь? (Фото)

Видео: Дом из пенопласта Бассейн превратился в Домик Вредные детки упали с 2 этажа Что то пошло не так

дом,беседка,бассейн,необычные здания,здание,уникальное зданиеДом у бассейна не роскошь, а необходимость. Это доказывает американский архитектор Nevis, создавший для своей семьи маленькое архитектурное чудо.

Видео: Бассейн из пенопласта Что то пошло не так Вредные детки снова затопили весь дом Приколы Bad Baby

Каждое утро семья Нэйвис из городка Бесезда (Bethesda) в Мэриленде привыкла завтракать в своем садовом павильоне у бассейна.

Видео: Аквапарк дома Вредные детки устроили Мега потоп Что то пошло не так и Бассейн разорвало Прикол

Этот небольшой домик построен по всем канонам роскошного жилища в стиле модерн: со стеклянными стенами, видом на сад и бассейн, зеленой изгородью вокруг и подстриженной лужайкой.

В теплые дни стеклянные стены беседки можно раздвинуть и наслаждаться прохладным бризом. Если на дворе холодно, можно затопить камин Rumford, способный моментально нагреть весь дом.

Видео: Фотосессия у Бассейна. Переехали в Новый Дом

Интерьер дома у бассейна создан из натуральных материалов: красного дерева и ели. В интерьере можно увидеть и натуральный камень: медный купорос и небольшие куски сланца, использованные для облицовки камина и наружных стен. Эти природные штрихи позволили великолепно вписать дом в окружающую среду.

Наблюдать за садом и бассейном можно в любой точке дома, даже через горизонтальные окна, расположенные над столом-барной стойкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дом у бассейна - не роскошь? (Фото)