stroytroy.ru

Lombardo – дом с бассейном в швейцарских альпах (фото)

Видео: Бассейн из кровати и клеенки Затопили весь дом Вредные детки устроить потоп дома Приколы

дом,Швейцария,архитектура,необычный дом,необычная архитектураВ этом доме можно понежиться в бассейне, любуясь потрясающими альпийскими пейзажами и озером Лугано.

Автор этого проекта - швейцарский дизайнер Анна Филипп из компании Philipp Architekten. Четырехэтажный дом на склоне холма предлагает насладиться комфортом на фоне потрясающих горных видов.

Большая терраса удваивает жилую площадь дома. А длинный линейный бассейн, расположившийся вдоль его фасада, предлагает негу и неспешное времяпровождение на фоне роскошных видов.

Терраса с навесом предлагает место в тени, а каменные стены очень органично вписываются в интерьер, предлагая полюбоваться видами, открывающимися с просторной террасы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рядом с бассейном расположились три уровня террасы, где можно отдохнуть и позагорать, наслаждаясь роскошными видами. В ночной зоне, состоящей из четырех гостевых спален, - панорамные стеклянные окна с видами на бассейн.

Между двумя спальнями – большой холл с раздвижными стеклянными дверями, открывающими доступ к террасе. В задней части фойе - лестница, предлагающая легкий доступ на любой этаж дома. Лифт делает этот путь еще проще, незаметно сливаясь с цветом стен, в то время как лестница закрыта деревянными панелями.

Гостиная и кухня объединены в единое пространство и выходят на террасу через панорамные стеклянные окна. Со стороны гостиной ниша для лифта покрыта тканевыми панелями, чтобы звуки работающего механизма не тревожили слух. Тканевые панели отлично видны с террасы и добавляют интересный акцент в интерьер.

В столовой зоне - каменная ниша с современной скульптурой, которая подсвечиваются особым моноблоком с лучом яркого света.

Столовая расположена между гостиной и кухней. За большим деревянным столом может разместиться до 10 человек. Обратите внимание на роскошную люстру, напоминающую множество веток со светлячками, собранными вместе.

Обеденный стол идеально сочетается с островом на кухне. Длинные линейные террасы находятся в непосредственной близости от гостиной зоны – за стеклянными раздвижными дверями.

Ванная в главной спальне - пример минимализма. Деревянный пол из досок контрастирует с белоснежной раковиной и белой ванной.

Сложный душ со множеством настроек, а также ручной душ, дополняются красивой мозаикой на стенах.Обе раковины с автономными кранами и большое зеркало на стене обостряют общий эффект от минималистского стиля.

В небольшой спальне использованы материалы, различные по цвету и текстуре. Большие занавески на окне создают ощущение тепла и мягкости. Раздвижные двери открываются на террасу, а телевизор спрятан в угол возле окна, чтобы не мешать любоваться видом даже ночью.

Видео: Бассейн дома Что то пошло не так Вредные детки затопили весь дом Потоп Аквапарк дома Bad Baby Дети

Терраса - главное место в доме. Бассейн с панорамными видами предлагает, прежде всего, наладиться видами на озеро и горы. А вот снаружи все чудеса этого дома полностью скрыты от посторонних глаз.

trendir.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Lombardo – дом с бассейном в швейцарских альпах (фото)