stroytroy.ru

Преимущества готового проекта

Видео: Sweet Village. Строительство загородного дома. Типовые проекты серии ЭКО

проект,выбор проекта,выбрать проект,дизайн-проект,проект дома,где купить проект дома,готовый проект,архитектурное бюроГотовый проект – это типовое решение, которое клиент может адаптировать согласно личным требованиям и параметрам существующего участка.Павел Сацукевич, специалист компании «Архон Украина»Что такое готовый проект?

Состав документации готового проекта может быть разным. У нас это – архитектурно-строительный проект, в который входят раздел архитектуры, раздел конструкций, раздел инженерии с проектом водо-канализационной системы и газа с центральным отоплением, проект электрики.

Видео: Ruby on Rails. Лыжи не едут? Вставай на рельсы

Это полный пакет документов, но в соответствии с требованиями закона необходима привязка к участку, так называемая адаптация. Данную работу выполняют архитекторы, имеющие квалификационный сертификат.

Готовые проекты касаются только дома. Для разрешения на строительство нужен еще и проект участка. Такой комплект документации для вас сделает районный архитектор, так называемый адаптирующий.

Видео: Преимущества работы.Интернет- проект "БИЗНЕС ИЗ ДОМА" Интернет проект:"БИЗНЕС ИЗ ДОМА"

Отличия готового проекта от индивидуального

Индивидуальный проект выполняется под конкретного инвестора с учетом его пожеланий. Если готовый проект вы можете получить на руки в течение нескольких дней, то индивидуальный придется ждать несколько недель, а то и месяцев.

Главное преимущество готового проекта – возможность выбора из нескольких десятков или даже сотен вариантов. Одноэтажные, с мансардой или чердаком, на два и более этажа... Это большое преимущество и главный козырь готового проекта перед индивидуальным. Еще один плюс в том, что по готовому проекту уже возводили дома (возможно, не один), то есть можно узнать, как прошло строительство, какие были подводные камни и во сколько все обошлось.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Преимущества готового проекта