stroytroy.ru

В сингапуре построят потрясающее здание для студентов

Heatherwick Studio,фото,Сингапур,Наньянский технологический университетЛондонская компания Heatherwick Studio стала победителем в борьбе за право спроектировать и создать дизайн нового образовательного центра в Наньянском технологическом университете в Сингапуре.

Видео: Совершенно потрясающее интервью Буша старшего в 1992 ! О нём до сих пор боятся говорить в США

Впервые за 20 лет на территории главного технологического университета Сингапура произойдут значительные изменения. Примечательно, что основной кампус и сад университета занимает 200 гектар и является крупнейшим кампусом в Сингапуре с 16 корпусами общежитий для студентов и холлом для докторантов. А теперь территория Наньянского технологического университета пополнится еще и необыкновенной постройкой, которая, бесспорно, привлечет к себе внимание не только студентов, но и всего мира.

Видео: Как Построить Каркасный Дом. Обзор Каркасных Домов в США Северная Каролина. 4

Как сообщает компания Heatherwick Studio, новое здание будет состоять из 56 учебных комнат без классических коридоров, которые, по мнению психологов, провоцируют социальное разделение и изоляцию.

Студенты смогут попасть в здание с любой стороны – двери будут расположены со всех сторон новой постройки, состоящей из нескольких башен.

Видео: 45б Строительство Каркасных домов в США. Шарлотте Северная Каролина

Видео: Как строится дом на западе США


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В сингапуре построят потрясающее здание для студентов