stroytroy.ru

Внимание! Конкурс для студентов-архитекторов

конкурс,архитектура,архитектор,строительСтартовал международный студенческий конкурс «Проектирование Мультикомфортного дома ISOVER – 2014».

Видео: Победители конкурса "Архитектор" посетили Неделю дизайна и архитектуры в Токио

Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» объявляет о начале очередного международного конкурса для студентов строительных и архитектурных вузов.

Цель состязания, которое проводится международным концерном «Сен-Гобен» уже в десятый раз, – продвижение идей энергоэффективного строительства, поиск и оказание поддержки талантливым молодым специалистам в строительном секторе. Украина уже в третий раз участвует в конкурсе.

В этом году участникам предложено разработать концепцию и проект современной энергоэффективной школы в городе Газиантеп (Турция). Учебное заведение предназначено для детей от 6 до 10 лет и рассчитано на 400 - 600 учащихся. Во внимание должны приниматься особенности проекта экологического развития города, разработанного муниципалитетом г. Газиантеп.

Принять участие в конкурсе могут студенты архитектурных и строительных ВУЗов с 3 по 6 курс из любого региона Украины. Принимаются как индивидуальные, так и командные (до 3 человек) работы.

Одна команда может выставить на конкурс не более одного проекта. Обязательным критерием является использование в проекте энергоэффективных материалов ISOVER. Жюри будет оценивать проект и функциональную концепцию, а также подход с точки зрения экологической рациональности в отношении экономического, экологического и социального аспектов.

Конкурс, как обычно, будет проходить в два этапа. Финал национального этапа конкурса состоится в Киеве в средине марта 2014 года, а победители национального этапа смогут представить свои работы на международном финале, который пройдет в одной из европейских столиц в мае 2014 года.

Видео: конкурс архитекторов и дизайнеров ОГАСА при поддержке "Инкор-групп," Тарпана и Данилко

Напомним, что в мае 2013 года на международном финале, который проходил в Белграде (Сербия), жюри безоговорочно присудило второе место украинской команде.

Студентки из Полтавского национального технического университета им. Юрия Кондратюка – Елена Круглова, Анна Круглова и Мария Желязкова, занявшие первое место на национальном этапе конкурса, с блеском представили свой проект и на международном финале.

Жюри отметило творческий подход к выполнению конкурсного задания, яркие необычные решения и тщательную проработку всех деталей.

Подробности о требованиях к участникам, графике проведения конкурса, критериях оценки, призовом фонде, порядке подачи документов и другой необходимой информации, вы можете узнать в отделе маркетинга компании. Контактное лицо – руководитель проектов маркетинговых коммуникаций Татьяна Туранова, [email protected].

Регистрация для участия в конкурсе осуществляется до 31 января 2014 года на сайте


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Внимание! Конкурс для студентов-архитекторов