stroytroy.ru

Горшки для цветов: как украсить? (Фото)

горшки,тыкваВыращивание растений, безусловно, предполагает следование определенным инструкциям. Но всегда остается пространство для творчества. В частности, это касается емкостей, в которых буду выращиваться растения. Украсить их можно и самостоятельно.

Если вы любите рисовать - то можете таким образом преобразить цветочный горшочек. Оставьте свой отпечаток, или нанесите оригинальный узор - уверены, что такое произведение поможет сделать интерьер более живым и ярким.

Если вы хотите выращивать растения, которые не отмечаются буйным цветом - то декор горшочка просто необходим! Посмотрите, как нарядно выглядит кактус в такой вот емкости, украшенной искусственными цветами.

Сделать их очень просто: достаточно лишь вырезать цветы из плотной бумаги. А на цветы вы можете посадить декоративных "божьих коровок" - их можно купить в специализированных магазинчиках.

Если вы умеете вышивать, то сможете создать вот такой ажурный "пояс". Очень симпатично смотрятся декоративные палочки, украшенные сердечками и ленточками.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Горшки для цветов: как украсить? (Фото)