stroytroy.ru

Das fest 2012: неделя архитектуры в киеве

фестиваль,архитектураНа III Международный фестиваль Дизайна архитектурной среды DAS FEST `2012, который состоится в Киеве с 12 по 16 ноября 2012 года, приедут мировые звезды архитектуры.

DAS FEST 2012

С 12 по 16 ноября 2012 года в Киевском Доме архитектора III Международный фестиваль Дизайна архитектурной среды DAS FEST. Организаторами фестиваля выступают DAS FEST и Национальный союз архитекторов Украины.

Фестиваль пройдет при поддержке профильных архитектурных ВУЗов Украины. Информационными спонсорами фестиваля сталисайт superdom.ua ижурнал VIVA!Decor.

Программа фестиваля посвящена проблемам трансформации городов, городской среде и обращению с историческим наследием. В рамках фестиваля состоятся конкурсы и воркшопы, лекции и мастер-классы всемирно известных архитекторов и дизайнеров.

Гости фестиваля DAS FEST 2012

Гости фестиваля DAS FEST 2012 - самые именитые дизайнеры и архитекторы мира. Среди них икона постмодернизма – архитектор мирового масштаба Мануэль Нуньес Яновский, главный архитектор ЭКСПО 2008 в Сарагосе – испанский архитектор Карлос Мирет, современный испанский художник и скульптор Карлос Гарсиа Лаос.

Архитектурный конкурс

Одним из ключевых событий фестиваля будет объявление конкурса для молодых архитекторов «Архитектурная концепция культурного пространства на Андреевском спуске» и воркшоп «Андреевский спуск XXI века» от генерального партнера фестиваля компании ЭСТА Холдинг, а также открытые обсуждения конкурсного задания и уникальных особенностей площадки в формате круглых столов.

Специальный гость на финальной церемонии фестиваля – Национальный президентский оркестр с концертом «Золотая коллекция джаза».

Программа фестиваля, информация о лекциях, воркшопах и конкурсах фестиваля – на сайте dasfest.kiev.ua и nsau.org.

Не пропустите уникальное событие в архитектурной жизни Киева с 12 по 16 ноября.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Das fest 2012: неделя архитектуры в киеве