stroytroy.ru

Svit form – всеукраинский конкурс предметного дизайна

выставка,форум,COMFORT HOUSE Climate Design,Comfort houseВ сентябре на строительной выставке COMFORT HOUSE Climate Design пройдёт финальный этап проекта SVIT FORM – ВСЕУКРАИНСКИЙ КОНКУРС ПРЕДМЕТНОГО ДИЗАЙНА в номинациях «Дизайн дверной ручки» и «Дизайн смесителя».

Проект является уникальным связующим звеном между украинскими дизайнерами и непосредственно производителями. Каждый из которых получает неоспоримую выгоду от участия в нем.

Для дизайнеров SVIT FORM — это возможность реализации своего проекта на известной итальянской фабрике и в дальнейшем запуск линейки дизайнерской продукции.

Это шанс получить и перенять опыт известных брендов и получить известность в в мировом дизайнерском сообществе, а также показать, что украинский дизайн существует и признается производителями.

В свою очередь, участие итальянских фабрик в проекте позволит им ознакомиться с требованиями украинского рынка и его клиентов, путем тестирования продукции, получить лояльность группы украинских дизайнеров и найти новые каналы сбыта своей продукции.

На коммуникационной площадке выставки будут представлены прототипы, изготовленные по эскизам финалистов конкурса. Работы победителей в скором времени представят миру в коллекциях своих производственных линеек европейские фабрики Linea Cali и FIMA Carlo Frattini. Новинки поступят в продажу уже в 2014 году.

ПРОЕКТ «ГАЛЕРЕЯ ИННОВАЦИЙ» представляет собой экспозицию инновационных материалов в области строительства, архитектуры и дизайна, акцентируя внимание на прогрессивных методах производства строительной продукции.

Организатор выставки – ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Детальная информация по телефонам: (044) 490 62 20, 461 93 46.

Официальный сайт выставки: comfort-house.kiev.ua

18-21 сентября 2013 года, Киев, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Svit form – всеукраинский конкурс предметного дизайна