stroytroy.ru

Телевизионные тумбы

Видео: Тумба под TV

Сегодня трудно представить себе гостиную, лишенную телевизора. Пожалуй, давно уже он стал самым востребованным и любимым предметом интерьера. Кроме того, нередко телевизор можно встретить в детской, в спальне и даже ванной. Не говоря уже о кухне. Размещают телевизоры по-разному. В кухне его чаще стараются повесить на стену. Такое решение приемлемо также для спальни, особенно небольшой.

Видео: Тумба под ТВ с ящиками Lisewood Decolo 2

телевизионные тумбы

Но для гостиной стоит остановить свой выбор на таком предмете мебели, как тумба под телевизор и другую аппаратуру. Тем более что современные телевизионные тумбы совершенно не похожи на те бегемотоподобные изделия с глухими дверцами, которые еще недавно наша мебельная промышленность выдавала за тумбочки под ТВ. Говорить о том, что они способны были украсить собой интерьер, не приходится. Сегодня же на рынке можно подобрать тумбу, прекрасно «вписывающуюся» в любой интерьер. Современные изделия отличаются изяществом и легкостью при сохранении надежности и функциональности. Правда, злоупотреблять «легкостью» тумбочки не стоит. И не стоит останавливать выбор на встречающихся (правда, нечасто) тумбах из сверхпрочного прозрачного стекла. Вид телевизора, «парящего» над полом, не станет «изюминкой» комнаты и будет постоянно вызывать чувство неосознанной тревоги. А вот тумбы под телевизор из темного стекла смотрятся превосходно.

Видео: мебель для гостиной - сборка ТВ-тумбы серии Фореста

телевизионная тумба

Желательно, кроме дизайна, обратить внимание и на функциональность тумбочки. Например, наличие полочек под dvd плеер и диски сегодня стало обязательным для телевизионной тумбы. Значительно повышает удобство и наличие колесиков.

Видео: Тумба под телевизор ТВ-3

Размер и конструкцию тумбочки, как и ее дизайн, каждый выбирает сам. Различные модели, с разным количеством открытых и закрытых полочек сегодня радуют глаз в любом магазине богатством выбора.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Телевизионные тумбы