stroytroy.ru

Цвет кухни: 8 ярких экспериментов

Видео: Семь цветов радуги - Физика в опытах и экспериментах

кухня,цвет,цвет интерьера,цвет в интерьере,яркая кухня,аксессуары,кухонный фартукСочетание ярких красок не только создает особое настроение в кухне, но и во многом раскрывает характер хозяев дома. И хотя использование насыщенных цветов требует не только полета фантазии, но и грамотного подхода, не стоит отказываться от смелых экспериментов!

Видео: Люминесценция - Физика в опытах и экспериментах

Радуга на кухне

Увлекающимся и смелым натурам наверняка придется по душе сочетание всех цветов радуги на фасадах кухонной мебели, аксессуарах и даже на стенах. Этот дизайнерский ход лучше использовать для небольших и хорошо освещенных с помощью локальных источников света комнат, в которых мало мебели.

Тем, кто предпочитает нетривиальные решения, но не любит эпатажа, достаточно сделать яркой одну из стен (например, вдоль которой размещена

Видео: GRWM Яркий ПРАЗДНИЧНЫЙ макияж, БЫСТРАЯ прическа + НАРЯД

Яркие сочетания для кухни

  1. Создать позитивное настроение в интерьере небольшой кухни поможет сочный зеленый. Это цвет гармонии, спокойствия и расслабления – он всегда актуален.
  2. Яркий желтый цвет рабочей стены и белый пол в сочетании с мебелью из темного дерева и яркими аксессуарами красного и зеленого цветов позволяет расширить и оживить пространство небольшой кухни.
  3. Контрастное сочетание сочного красного цвета столешницы и металлических деталей мойки выглядит очень эффектно.
  4. Отличный способ сделать интерьер ярким, не перегружая пространство, – добавить сочные оранжевые акценты к нейтральному основному фону. Особенно выразительны «апельсиновые» вспышки на чистом белом фоне.
  5. Белые стены и полы из светлого дерева выигрышно подчеркивают оранжевый и фиолетовый. В такой компании яркие цвета вовсе не утомляют.
  6. Цвет стены можно поддержать аксессуарами и кухонной утварью того же оттенка, салфетками на столе и другими подобными мелочами.
  7. Ярко-голубой цвет в интерьере кухни – отличная энергетическая подпитка. При этом он уменьшает аппетит и точно не способствует перееданию.
  8. Если вы не готовы к большим ярким плоскостям или пока не определились, каким цветам отдать предпочтение, попробуйте поэкспериментировать с цветными аксессуарами.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Цвет кухни: 8 ярких экспериментов