stroytroy.ru

Нежная спальня в бирюзовых тонах (фото)

бирюза,цвет,интерьер,декорБирюзовый цвет – это уникальное сочетание меланхоличного зеленого и монотонного голубого. В результате появился тонизирующий и свежий оттенок, который щедро использовался для создания дизайна интерьера современной спальни.

Бирюзовый оттенок положительно воздействует на нервную систему, успокаивает и расслабляет. Но при этом он дает положительную энергию, тонизирует. Эта спальная комната подойдет для людей, которые привыкли радоваться жизни и наслаждаются каждым прожитым днем.

В бирюзовой спальне приятно провожать каждый вечер и встречать каждое утро. В дизайне интерьера этой спальной комнаты чувствуется дизайнерская любовь к искусству. Всплеск бирюзы на потолочном пространстве – это креативное решение, которое задает тон всему интерьеру.

Видео: НЕЖНАЯ БИРЮЗОВАЯ СПАЛЬНЯ

Бирюзовый меняет свой оттенок в зависимости от той палитры, в сочетании с которой он выступает. В этой спальне он граничит с белым цветом. Такой тандем прекрасно расширяет пространство, визуально делает его воздушным и невесомым.

Видео: Бирюзовая спальня - Новые идеи

interiorizm.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Нежная спальня в бирюзовых тонах (фото)