stroytroy.ru

Топ-3 самые оригинальные книжные полки

Видео: #snowVLOG День 1-й + книжные полки

полки,книжные полки,дизайн,дизайн мебели,оригинальный дизайнПредставляем книжные полки от европейских дизайнеров, удививших нас своими идеями, формами, материалами и конструкциями.

Полки из проводов

Видео: МОИ КНИЖНЫЕ ПОЛКИ (часть 3)

Создателем этих полок стал дизайн Вернер Пантон (Verner Panton). А выпускаются они под брендом Montana. Полки сделаны из толстой металлической проволоки, которая формируется в куб. Эти полки могут быть объединены в любой комбинации, их можно подвесить нас стену или поставить на пол.

Тканые полки

Компания Nendo представила

Трехмерные системы хранения

Видео: МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ // ТОП 5 КНИГ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Дизайнер Бьерн Йорунд Бликстад (Bj rn J rund Blikstad) создал эти необычный полки для бренда Avantgarde. Сейчас они выставлены в Осло в Национальной академии искусств. Автор увтерждает, что он хотел создать практическое представление о переход от 2D к 3D.

«Я был заинтригован концепцией связи между знаниями внутри и вне наших умов. Это идея о функции пространственной памяти. Например, когда вы читаете книгу, вы представляете пространственное изображение сцен и персонажей. Это и есть переход от двумерного чувства в трехмерное измерение, что для меня очень увлекательно», - пишет дизайнер в пресс-релизе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Топ-3 самые оригинальные книжные полки