stroytroy.ru

Детская для принцессы: секреты гармонии

детская комната,детская,планировка,цвет,нежный интерьер,дети,интерьер,цвет в интерьереНесмотря на использование двух несовместимых в одном интерьере цветов – розового и голубого, эта детская выглядит нарядной и гармоничной. Комната, оформленная подобным образом, будет актуальной на протяжении нескольких лет.

Видео: Эльза и ТАЙНАЯ КОМНАТА с Каретой для принцессы в реальной жизни ВИДЕО ДЛЯ ДЕВОЧЕК Холодное сердце

Рассказывает дизайнер Мария Толмачова

Секрет 1. Подбор цвета

Небесно-голубой цвет для детской выбран неслучайно – он обладает успокаивающим воздействием. А поскольку эта комната предназначена для девочки, это подчеркнуто розовым цветочным декором, придающим детской романтичные нотки.

Напольное покрытие и мебель

Секрет 2. Планировка комнаты

Изящный мебельный комплект дополняет цветовую гамму комнаты. Платяной шкаф удачно расположен в углу возле окна, а спальное место не оставит равнодушной ни одну маленькую принцессу.

За счет легкой ажурной формы кровать не загромождает пространство, хоть и стоит почти посредине комнаты. Обустраивая детскую, помните: независимо от площади, здесь не нужно много мебели – лучше оставить больше места для движения.

Секрет 3. Принцип повторения

Для того чтобы создать целостный образ детской комнаты, использован принцип повторения. Одинаковый цветочный узор украшает стены, текстиль и аксессуары. Такой декор гармонично насыщает пространство и дополняет однотонные обои.

Видео: Новый Челлендж София и Тайная комната / Сhallenge Play Center Playground Fun for Kids and Family

Обратите внимание!

Полочки для игрушек и аксессуаров – это не только практичное дополнение, но и декоративный акцент спальни.

Видео: Disney Princess Medley | Georgia Merry


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Детская для принцессы: секреты гармонии