stroytroy.ru

Ванная в клетку – квадратный подход

интерьер,ванная комната,интерьер ванной комнаты,мозаикаМечтаете оригинально декорировать ванную комнату? Выбирайте квадратные узоры, они никогда не выйдут из моды. Или используйте мозаику, разнообразных цветов и форм.

Складываем мозаику

Видео: Дачный ответ - Клетчатый сад с колодцем в зазеркалье

Одно из основных качеств мозаики не изменилось: ею можно легко декорировать закругленные или слишком узкие для стандартной плитки поверхности, а также облицевать ниши и полки из гипсокартона, душевой поддон, место вокруг умывальника, выкладывать узоры и складывать пазлы на полу и стене. Мозаика разных форм, цветов и размеров станет достойным украшением ванной комнаты.

Шахматная доска

Оформляя ванную комнату, обратите внимание на простой, но интересный способ укладки плитки – шахматку. Сочетать таким способом можно плитку практически любых цветов.

Способ укладки может быть простым: плитки находятся строго одна под другой, или со смещением: плитка каждого следующего ряда смещается на половину ее ширины.

Видео: Большая перемена. Дизайн-проект ванной комнаты.mpg

В клеточку

Разноцветная плитка квадратной формы прекрасно подойдет для того, чтобы акцентировать внимание на душевом уголке.

Выберите квадратную плитку с глянцевой поверхностью – и вы наполните помещение светом.

Интересный прием – использовать затирку контрастного оттенка.

Светлая затирка на блестящей темной плитке выглядит стильно и изысканно, или цветная на белой – всегда оригинальный вариант.

Больше идей для ванной ищите в спецвыпуске


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ванная в клетку – квадратный подход