stroytroy.ru

Идеи для ванной: оригинальная плитка

идеи для ванной,ванная,ванная комната,плитка,оригинальная плитка,выбор плиткиЭффектная плитка способна полностью преобразить интерьер. Оригинальные форма, цвет или способ укладки сделают домашнюю ванную похожей на изысканный спа-салон.

Шестигранная плитка сама по себе смотрится довольно необычно, а в сочетании с яркими стенами и затиркой придает ванной совершенно самобытный вид. Удобно, что в будущем можно менять только цвет стен и затирки, а белый кафель всегда будет эффектно их оттенять.

Очень эффектно выглядит большое панно с рисунком. Тематика может быть самой разнообразной – от классической водной до изображений цветов, пейзажей и макросъемки. Чтобы панно лучше выделялось на фоне стен, их можно покрасить или отделать простой однотонной плиткой, выбрав затирку в тон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для тех, кому не нравятся узорчатые стены, но при этом и обычные одноцветные кажутся слишком простыми, существует большое разнообразие рельефной плитки. Легкая текстура не бросается в глаза, в то же время создавая приятный визуальный и тактильный эффект.

Видео: ПЛИТКА FAP CERAMICHE RUBACUORI ВАННАЯ ФОТО

Шахматная плитка на полу привлекает внимание и делает ванную незабываемой. Чтобы избежать пестроты, стены в этом случае лучше сделать однотонными и не слишком яркими – белыми, серыми или серо-синими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: Делаем полку для ванной. Оригинальная идея

Видео: Плитка на магнитах - оригинальное решение декоративной ревизии

Мелкая плитка выглядит изящнее, чем крупноформатная. В этой черно-белой ванной использована еще и контрастная затирка, подчеркивающая элегантность блестящей черной плитки. Особенно изысканно выглядят ванные комнаты, в которых мозаикой покрыты и стены, и пол.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Идеи для ванной: оригинальная плитка