stroytroy.ru

3 Самых странных стола в мире

мебель,необычная мебель,стол,дизайнМебель имеет не только практическое и эстетическое значение. Иногда она может развеселить или вызвать недоумение. Мы рассказываем про три стола, за которыми не всегда можно выпить кофе.

Видео: Топ 10 Скримеров

Волнистый стол

Известный американский дизайнер Тисон Атвель представил оригинальный обеденный стол Ocean`s Edge. Середина его деревянной поверхности выполнена в виде волны.

Интересно, что для создания этого стола были использованы современные технологии – форма волн соответствует показаниям прибора CNC router. Стол выполнен из древесины клена и ореха. Кроме того, его поверхность обработана водонепроницаемым покрытием.

Видео: ЗАСОСАЛО - Проверка странных лайфхаков

Стол-качели

Этот оригинальный стол под названием Swing Table придумал британский дизайнер Кристофер Даффи. Стулья, так же как и столешница, прикреплены к раме. Этот стол создан для развлечения и может разнообразить любую комнату. Вряд ли за таким столом удобно пообедать, но повеселиться можно точно.

Видео: 3 САМЫХ СТРАШНЫХ и ПРОКЛЯТЫХ МЕСТА В МИРЕ

Видео: 19 самых СТРАННЫХ ТУАЛЕТОВ в мире (ого)

Стол-клетка

Не только попить кофе, но и посадить домашнего любимца в клетку можно с кофейным столиком Turi Turi, созданным дизайнером Antonio Sciortino для компании La Cividina. Вместо ножек у этого столика 64 закругленных прута из стали, объединяет которые два кольца и стальная столешница наверху. Понравится ли сидеть в таком столе вашему любимцу и куда девать ноги – неизвестно, но выглядит красиво.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 3 Самых странных стола в мире