stroytroy.ru

Наливные полы 3d технология, устройство, монтаж и цены

Наливные 3d полы это новые и интересная технология, которая используется в последнее время многими. Технология изготовления таких полов дает нам широкий выбор материалов и расцветок.

Устройство наливных 3d полов

Полы декоративные, уникальные и представляют, из себя целое изображение, по которому человек ходит Они полностью вписываются в интерьер комнаты или зала . Они креативные и уникальные, долговечные и прочные. Сейчас их устанавливают в офисах, и залах, в квартирах, а установка их проста и поэтому многие делают их собственными руками. Объясняется это не только их красотой, но и эксплуатационными качествами:

  1.  Экологичность — никаких запахов и испарение, это очень важно для аллергиков .
  2. Долговечность — прочность конструкции, время не изменяет качества пола, блеск остается прежним и не появляются царапины и мебель , меняющаяся с годами, не портит вид пола.
  3. Простой уход — нет трещин . Пол не восприимчив к грязи и к пыли, химическим растворителям, поэтому любому человеку, не составит труда, очистить поле пол от мусора.

По своему желанию человек может в помещении на полу изобразить любую фотографию , рекламу или вписать пол в любой интерьер.

Наливные полы 3d технология поэтапной заливки полаНаливные полы 3d технология и результат

Наливные полы трехмерное изображение делится между собой, по связующим их материалам входящие в состав смеси

  1. Наливных полов 3d: полиуретановые. Эти полы не получили большого распространения, потому что они не такие прочные, на поверхности могут появиться царапины и поэтому их мало используют. Материал намного дороже, чем экопсидные наливные составы и это тоже влияет на интересы покупателя
  2. Эпоксидные наливные составы получили большое распространение в строительстве, так — как они дешевые, экологически чистые Проводились исследования, в которых эти полы подвергались различным агрессивным химическим составам и они вышли из этих опытов победителем ,кроме того их подвергали механическим воздействиям, тут они тоже проявили себя хорошо, поэтому эти полы можно использовать не только качестве декоративного покрытия, но и на различных заводах и фабриках, где человек работает.

Наливные полы 3d технология заливки очень проста для опытных рук

  1. Подготовка поверхности под полы
  2. Трещины в полу заделывают специальными растворами, герметиками, которые соединяют стеклоткань, а потом засыпают песком. Мелкие трещины выравнивает грунтовкой, который наносят тонким слоем.
  3. Пропитка или грунтование.
  4. Нанесение основного слоя, кварцевый песок соединяют со смолой и укладывать ровным слоем
  5. Нанесение финишного слоя .
  6. Нарезка полимерного покрытия, установка покрытия и заливка швов герметиком

На это все уходят 5 — 6 дней. Производя монтаж наливного пола 3d нужно понимать что эта работа не такая сложная, но если вы хотите заказать эту работу, то в каждом городе есть много строительных бригад, которые с удовольствием за приемлемую цену согласятся сделать эту работу для вас.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Наливные полы 3d технология, устройство, монтаж и цены