stroytroy.ru

Качественный ремонт: зима – не помеха!

Видео: Обувной клей для качественного ремонта обуви

ремонт,окна,строительные смеси,полы,стены,замена окон,внутренние работы,ремонт квартирыЕсли так случилось, что делать ремонт в квартире придется зимой, не огорчайтесь – этот вариант не так уж плох, как кажется. Главное – учесть несколько нюансов.

Ремонт зимой

Найдите квалифицированных мастеров. Это проще сделать зимой, так как в это время года немного хозяев хотят заниматься ремонтными работами, и у специалистов меньше работы.

Используйте только качественные строительные материалы. Это правило актуально для любого времени года, но зимой особенно! Когда на улице и в квартире холодно, увеличивается время высыхания

Как ухаживать за окнами во время ремонта

Прежде всего, нужно защитить окна во время отделки откосов и выполнения ремонтных работ в помещении. С помощью пленки и малярного скотча заклейте видимые части окна.

Старайтесь не открывать створки во время штукатурных работ. Если штукатурный состав попадет в рабочие части оконной фурнитуры – это может привести к выходу створки из строя и дорогостоящему ремонту.

Если же раствор попал на окно, постарайтесь быстро смыть его теплой мыльной водой – после высыхания удалить раствор будет намного сложнее.

Видео: Что бывает, когда ремонт в квартире делает более 1 бригады..


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Качественный ремонт: зима – не помеха!