stroytroy.ru

Ремонт закончим вовремя!

Видео: Как я делаю картинки в 3D Max. Обзор квартиры во время ремонта

ремонт,сроки ремонта,сроки,договор,отделочные работы,дизайн-проект,документыВы считаете, что закончить ремонт в запланированные сроки невозможно? Это не так! Для того чтобы вы вовремя переступили порог обновленной квартиры, нужно совсем немного.

Видео: Ремонт видеокарты после другого мастера. Посылка от нашего подписчика

От чего зависят сроки ремонта

Сроки выполнения ремонта зависят от двух факторов: насколько тщательно вы подготовились к ремонту и как организована работа ремонтно-строительной бригады.

Видео: Ремонт ноутбука запаянного до неузнаваемости

  1. Доверяйте ремонт фирме, которая выполняет комплексные ремонты и располагает мастерами полного спектра работ – тогда не придется тратить время на поиск конкретного специалиста. Идеально, когда в бригаде есть несколько специалистов одного профиля – в случае форс-мажоров (например, болезни), они заменяют друг друга.
В договоре на ремонт должны быть указаны сроки окончания ремонта, и вы имеете право требовать их выполнения. Даже если обращаетесь к услугам частной бригады, заключите с ними (прорабом) договор, в котором будет прописан период выполнения работы.
  • Что зависит от вас?

  • Перед началом ремонта разработайте дизайн-проект или окончательно определитесь с будущим внешним видом квартиры, чтобы в период выполнения работ не менять решение по планировке или отделке стен, так как это займет лишнее время.
  • Если ремонт выполняет ремонтная компания, закажите услугу авторского надзора, тогда дизайнер регулярно будет приезжать на объект и контролировать воплощение своих идей, при необходимости предоставляя дополнительные чертежи. Это позволит оперативно решать возникающие вопросы и сократит сроки ремонта.
  • Если вы планируете заказать какой-то элемент интерьера на иностранной фабрике (например, сантехнику), сделайте это до начала ремонта или на ранних его этапах. Длительная доставка может сказаться на сроках окончания работ.

  • Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » Ремонт закончим вовремя!