stroytroy.ru

Ремонт планшета своими руками

Видео: Чиним китайский планшет своими руками!

Компьютер типа планшет стараниями компании Apple появился в 2010 году и благодаря малым габаритам и неограниченным возможностями быстро покорил весь мир. Управление планшетом прикосновением пальца к сенсорному экрану позволило обходиться без клавиатуры, мышки и самостоятельно освоить работу на планшете человеку без предварительного обучения буквально за несколько минут.

Видео: Ремонт планшет Asus Не включается планшет ? Ремонт планшетов своими руками за 5 мин!!!

Как отремонтировать планшет если он не включается

Современные технологии позволяют производить планшеты высокого качества и надежности, но, тем не менее, в любой момент планшет может не включиться. Причин такого вида поломки планшета может быть несколько – разрядился аккумулятор, поломался адаптер питания или отказала кнопка включения Power.

Фотография планшета Acer A500

В предлагаемой статье дан исчерпывающий ответ на вопрос «Что делать, если не включается планшет?». Предложена инструкция по поиску неисправностей и способы их устранения. На примере с помощью фотографий и описания рассмотрен вопрос самостоятельной разборки планшета и ремонт кнопки его включения Power. подробнее ...

Видео: ремонт планшета freelander pd30 wise

Как заменить сенсорное стекло (тачскрин)
планшета своими руками

Компьютер типа планшет является мобильным устройством, и встретить человека с планшетом в руках можно в самом неожиданном месте. Поэтому, даже при бережном отношении велика вероятность, выронить планшет из рук, сесть на него и разбить сенсорный экран. Повезет, если покроется паутиной трещин только сенсорное стекло, а матрица останется невредимой. Замена сенсорного стекла (тачскрина) в сервисе дорогое удовольствие, но если взяться за ремонт планшета своими руками, то можно обойтись небольшими затратами, которые не превысят 10% стоимости планшета.

Фотография планшета c треснутым сенсорным стеклом

В предлагаемой Вашему вниманию статье на примере ремонта детского планшета MonsterPad приведена пошаговая инструкция с фото отчетом по замене разбитого сенсорного стекла (тачскрина). Технология ремонта совсем простая, и заменить сенсорный экран своими руками сможет даже ребенок. подробнее ...


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ремонт планшета своими руками