stroytroy.ru

Тропический коктейль: интерьер безмятежности

цвет,цвет в интерьере,этнический стиль,зеленый,яркий интерьерСмешайте в интерьере сочный лайм с прохладной бирюзой, добавьте немного лазури - и атмосфера райских островов заполнит вашу квартиру летней безмятежностью. Насыщенное колористическое решение экстравагантно только на первый взгляд.

Этнический колорит

Впечатление природной согласованности цветов может быть достигнуто благодаря точной колеровке ярких красок и гармонично подобранным нейтрально-светлым дополнениям. В качестве активной доминанты предлагаем колер

Расставьте акценты

Яркие цвета могут быть использованы для оформления торцевой стены комнаты и в качестве лаконичных аксессуарных акцентов. А пол и остальные стены должны быть выдержанны в приглушенной гамме зеленовато-серых оттенков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прозрачный намек

Стекло идеально выражает идею водной поверхности. Прозрачное, с зеленоватым оттенком, молочно-матовое или цветное – многообразие фактур прекрасно уживется в таком интерьере.

Видео: Как приготовить Тропический коктейль

Рассеянный свет

Белый бумажный абажур дает мягкий природный свет, не искажающий холодную колористическую гамму гостиной.

Природный фон

Диван цвета белого песка – идеальный фон для живописной группы ярких напольных ваз. Тонкие декоративные ветки не отвлекают внимания от идеальных пропорций сосудов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Тропический коктейль: интерьер безмятежности