stroytroy.ru

Переходим на зеленый! Цвет травы в интерьере

Видео: Домашние новости: Зеленый цвет в интерьере

интерьер,зеленый в интерьере,спальня,зеленый цветHouse of BathСочную грушу, спелый авокадо, молодой папоротник и первый клевер объединяет один неповторимый зеленый цвет. Предлагаем «травяной» коктейль из свежих интерьерных идей.

Спокойный ритм

Ни для кого не секрет, что зеленый цвет успокаивает. А вот то, что он повышает работоспособность и стимулирует мышление, пожалуй, приятное открытие. Вот почему этот цвет зачастую выбирают для кабинетов, рабочих уголков и домашних библиотек. Однако это совсем не означает, что в других помещениях его не стоит использовать.

Так, к примеру, насыщенный зеленый будет уместен в хорошо освещенной спальне, просторной столовой и маленькой ванной комнате. А посуда, аксессуары и текстиль цвета свежего лайма или молодой травы хорошо впишутся в интерьер современной кухни и гостиной в стиле фьюжн. В ванную комнату можно подобрать настенную плитку бирюзового или изумрудного оттенка.

Молодо, зелено

Зеленый цвет символизирует юность, веселье и беззаботность, поэтому он просто находка для детских и комнат подростков. Если вы не хотите оформлять комнату ребенка в такой гамме, разбавьте интерьер легкой мебелью или текстилем фисташкового, салатового, лаймового или кабачкового оттенка.

Иногда зеленый цвет смотрится вызывающе, но если ему найти достойного партнера, то можно получить весьма стильные и неординарные решения. Лучшим «другом» зеленого считается коричневый. Так как оба цвета принадлежат к природной гамме, неудивительно, что они могут создавать идеальные сочетания.

Видео: Зеленый цвет у наших трав некошеных


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Переходим на зеленый! Цвет травы в интерьере