stroytroy.ru

Сохранить паркет и деревянную мебель поможет увлажнитель воздуха

паркет влажность уходНормальная влажность в помещении не только благоприятно влияет на самочувствие находящихся в нем людей, но и продлевает срок службы деревянной мебели и паркета. Может самое время приобрести мойку воздуха?

Даже самый качественный и правильно уложенный паркет при недостаточной влажности (менее 40 %) начинает рассыхаться и трескаться. То же самое происходит с деревянной мебелью. Избыточная влажность также губительна для

Идеальное решение для поддержания оптимальной влажности воздуха – установка в помещении так называемой мойки воздуха. Увлажнитель-очиститель воздуха Venta осуществляет как увлажнение, так и очистку воздуха в помещении. Частицы грязи, такие как домашняя пыль, пыльца растений, аллергены, вместе с воздухом засасываются вентилятором внутрь прибора и оседают в поддоне в воде. А через боковые стенки прибора уже очищенный воздух выходит обратно в помещение. В мойке воздуха не используются сменные фильтры, очистка воздуха осуществляется благодаря обыкновенной воде. Поэтому, чтобы привести прибор в рабочую форму, достаточно просто слить старую воду с грязным осадком и залить в мойку чистую воду из-под крана.

Очистка воздуха от частиц, не попавших в увлажнитель-очиститель воздуха, происходит в процессе увлажнения воздуха: когда взвешенные частицы пыли пропитываются влагой, они тяжелеют, далее оседают на пол и легко удаляются во время обычной уборки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Сохранить паркет и деревянную мебель поможет увлажнитель воздуха