stroytroy.ru

Увлажнитель воздуха – очевидная необходимость

Видео: Как выбрать увлажнитель воздуха? Какой лучше купить?

увлажнение,очистительные системы для воды,очищение,воздухообмен,воздухТакой, казалось бы, простой прибор, как увлажнитель воздуха может сделать микроклимат в доме намного более приятным и комфортным. А главное это очень полезно для здоровья.

Видео: Мощный увлажнитель воздуха своими руками за 1000р

Очистка воздуха в помещении – не самое главное. По мнению медиков, воздух, которым мы дышим должен иметь влажность – от 40 до 60 %, а сухой воздух может стать не только причиной недомогания, но и спровоцировать инфекционные заболевания, так как наш биологический порог – слизистая носа, будет пересушена. Чрезмерная сухость воздуха может наблюдаться не только в знойное время, но и зимой, когда все окна закрыты, а

Видео: Какой увлажнитель воздуха купить?

Работа парового увлажнителя основана на температурном испарении воды из резервуара. При этом воздух, забираемый из помещения, предварительно фильтруется, тем самым выполняется очищение помещения. Современные модели паровых увлажнителей оборудованы датчиками, которые измеряют влажность и отключают прибор при достижении определенного показателя.

Видео: К вопросу об опасности увлажнителей воздуха - Школа Доктора Комаровского

Наибольшую популярность, однако, приобрели ультразвуковые увлажнители, в которых вода возгоняется в воздух ультразвуком в виде облака микрочастиц. Холодный пар этих увлажнителей быстро восстанавливает необходимые параметры влажности помещения. Датчики влажности воздуха позволяют менять и контролировать данную величину.

О том, что ваши увлажнители будут работать вхолостую, в случае если вода испарится, не стоит, все они оборудованы функцией автоотключения при отсутствии воды в резервуаре.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Увлажнитель воздуха – очевидная необходимость