stroytroy.ru

Детская на вырост: цвет и отделка

детская,детская комната,мебель для детской,бежевый,нейтральные оттенкиОсобые требования предъявляются к материалам для оформления интерьера детской. Все они должны быть экологичными, по возможности натуральными и хорошо поддаваться санитарной обработке – мыть комнату придется часто.

Материалы

Идеальным материалом для пола может служить дерево (паркет или паркетная доска), для стен и потолка – покраска по штукатурке на водной основе или бумажные обои (с принтом или под покраску). Мебель для детской тоже должна быть изготовлена из нетоксичных материалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цвет для детской

Цветовую гамму желательно выбирать оптимистичную, приятную, светлую. Обычно рекомендуют мягкие цвета – салатно-зеленый, светло-голубой, нежно-розовый, молочный. Палитра может быть достаточно яркой, но не утомительной.

Видео: Мастерская цвета. Краски для детской

Рекомендуем. В детской уместно зонирование с помощью цвета. Полифункциональное помещение будет выглядеть более организованным, если основные зоны дополнительно подчеркнуты особенной колористической гаммой.

Видео: Малыши Карандаши - мультики для детей от года, Цвета для самых маленьких: ЗЕЛЕНЫЙ от BabyfirstTV

Если окрасить стены комнаты в спокойные тонабежевый, слоновой кости, молочно-белый, – они послужат благодарным фоном для мебели и игрушек любой формы и яркой расцветки, пестрого текстиля, цветных постеров.

Дозированное количество ярких предметов на нейтральном фоне позволит сделать интерьер веселым и разнообразным.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Детская на вырост: цвет и отделка