stroytroy.ru

Простое зонирование кухни (фото)

интерьер,кухня,интерьер кухни,зонирование помещения,зонирование кухниКомпактная кухня с двумя столовыми зонами – отличное решение для тех, кто мечтает о функциональности и просторе. Несколько приемов зонирования – и вы забудете о том, что когда-то это была обычная кухня.

Простая геометрия

На первый взгляд эта кухня, кажется, довольно простой без каких либо намеков на оригинальность.

Видео: Как зонировать кухню

В ней нет ярких деталей, а планировка очень геометрична. Однако, несмотря на это, кухня скрывает в себе множество интересных дизайнерских решений и приемов.

Немного цвета

Цветовая гамма мебели и отделки стен выбрана достаточно сдержанная. Серо-белую палитру разбавляет ламинат насыщенного оттенка древесины. На его фоне хромированные и глянцевые поверхности не выглядят холодными.

Для работы

Рабочая поверхность кухни имеет П-образную форму. Рабочая зона плавно переходит в барную стойку, которая одновременно служит и местом для приема пищи, и дополнительной системой хранения кухонных принадлежностей, и зонирует пространство. Кухня выглядит достаточно просторной.

Рядом с рабочей зоной – небольшой обеденный стол. Локальное освещение над ним создает атмосферу уюта и визуально отделяет столовую от общего пространства.

Видео: Интерьер мебель дизайн кухни 15 кв м фото видео



Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Простое зонирование кухни (фото)