stroytroy.ru

Открытый дом в москве (фото)

Видео: Oval Office Cold Open - SNL

дом,архитектура,необычная архитектура,оригинальная архитектура,оригинальный дизайн,Москва,РоссияЭтот дом был полностью обновлен студией 4A Architekten. Дизайнеры удалили все ненесущие внутренние стены и создали большой по площади стеклянный дом.

Построенный в 90-х годах прошлого века, трехэтажный дом связывает скульптурная винтовая лестница, которая одновременно является и функциональным элементом структуры.

Видео: Sean Spicer Press Conference (Melissa McCarthy) - SNL

Высота дома на фоне белых полов и стен кажется действительно впечатляющей. На втором уровне дома есть антресоли, которые являются жилым пространством и соединены с лестничной клеткой ниже.

Перила лестницы и антресоли предлагают жесткий картонный геометрический рисунок и чувственные изогнутые линии на лестничной клетке. Чтобы добавить вертикальную составляющую, дизайнеры разместили здесь каскадные люстры, «капающие» с потолка на зону отдыха.

Жесткие треугольные линии балюстрады повторяются в использовании стержневых опор, которые жестко закреплены на первом этаже и свободно сгруппированы на потолке. Оригинальные линии крыши красиво отталкиваются от всех углов дома, они становятся более заметным в задней части дома.

Все пространства в доме получили в результате реконструкции современное звучание либо при помощи самой архитектуры, либо при выборе мебели и декора. В столовой стол окружают стулья Lucite, а сверху их дополняет сделанная из деревянных плит современная люстра с матовой позолотой.

Этот простой выбор из трех различных материалов в трех различных стилей создает современную минималистскую эстетику, что находится в полной гармонии с остальной частью дома.

Видео: Donald Trump Press Conference Cold Open - SNL

Кухня также в стиле минимализм с горизонтальным рисунком слоев древесины и шпонированными шкафами и твердой поверхностью.

Медиа-центр создан с использованием гораздо более ярких цветов, он тоже представляет собой современную сдержанность.

Спальня - минималистское открытое пространство без разделения между спальными местами и местом для купания, за исключением короткого отрезка из матового стекла для создания уединения.

Первоначально клиент заказывал ремонт просторной резиденции для семьи из 4 человек, и он просил плавный переход пространства с панорамным видом на сад, площадью 2500 квадратных метров. Пожалуй, специалисты 4АArchitekten не только удовлетворил его желания, но превысили их.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Открытый дом в москве (фото)