stroytroy.ru

Футуристический дом в зальцбурге (фото)

дом,современный дом,футуризм,современная архитектура,необычная архитектура,архитектура,АвстрияЭтот дом с наклонной крышей и футуристическим интерьером разработан австрийской компанией Smartvoll KG Architekten ZT. Современное здание на альпийских склонах предлагает своим хозяевам насладиться захватывающими дух пейзажами.

Исторический Зальцбург славится своей архитектурой в стиле барокко. Создавая как само здание, таки и его интерьеры, архитекторы взяли за основу практический подход к проекту. В результате городской дом стал частью природы, воплотив в себе горы, долины и зеленые лужайки.

Ультрасовременный дом получил очень энергичное остекление фасадов, необычную покатую крышу и стены, футуристические интерьеры в стиле минимализм.

Угловая крыша дома перекликается с горным ландшафтом, но при этом имеет вполне современный вид. Стеклянный фасад от крыши до земли пропускает свет и взгляды.

Терраса на уровне земли и балкон на втором этаже позволяют любоваться окрестностями. Среди особенностей дома - раздвижные стеклянные двери, размывающие границы между интерьером и экстерьером.

Подбрюшье балкона выполнено из натуральной древесины, в результате чего он кажется очень естественным элементом в этом ультрасовременном доме. Свесы крыши обеспечивают глубокую тень и укрытие на открытом воздухе.

Внешняя лестница поднимается вдоль стороны дома к вершине крыши, где верхний уровень также имеет прямой доступ к улице.

Этот живописный пейзаж пробивается внутрь дома через обширные стекла - стены неправильной формы, которое ведут к крыше дома.

Теплые деревянные полы приносят деревенский элемент в эти футуристические интерьеры, где угловые стены и встроенные элементы повторяют линии ландшафта.
Набор лестниц ведет наверх, в комнаты, которые скрыты за белыми дверями шкафа.

Глянцевые встроенные модули систем хранения, как функциональное искусство, заканчиваются в белоснежной палитре. Диван охватывает все пространство, предлагая идеальное место, чтобы отдохнуть, расслабиться и насладиться видом.

Даже самые простые комнаты в этом доме кажутся необычными благодаря неожиданными углам и поворотам.

Кухня, пожалуй, одно из самых интересных помещений дома. Это пространство сочетает кухню и столовую, в которую оно легко превращается, благодаря мобильной стене, которая скрывает обычное кулинарное оборудование - шкафы, раковину, плиту, электрические розетки и так далее.

Прохладные складные стены могут при необходимости замаскировать царящий на кухне хаос.

trendir.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Футуристический дом в зальцбурге (фото)