stroytroy.ru

Производители оцилиндрованного бревна в набережных челнах

Доверить строительство собственного дома лучше профессионалам, так как незнание технологических процессов приведёт не к экономии, как рассчитывали владельцы, а к ещё большим тратам на постоянные переделки и ремонт. Кто занимается производством оцилиндрованного бревна в Набережных Челнах и какие услуги предлагают компании-застройщики, об этом рассказывает этот обзор.

Выбор компании для строительства дома

Как выбрать строительную организацию

Критериев много. От срока нахождения на рынке до богатого портфолио. Однако обратить пристальное внимание стоит на основные моменты:

  1. Собственное производство и лес. Работа с подрядчиком увеличивает стоимость оцилиндрованного бревна в Набережных Челнах на 20–30%.
  2. Профессиональное конструкторское бюро. Оно должно иметь в наличии не только традиционные срубы типовых проектов, но и реальные адреса, по которым можно убедиться в качестве.
  3. Дополнительная продажа пиломатериалов – досок, бруса, нагелей и прочих комплектующих. Преимущество: не придётся заказывать их в другом месте, что проблематично, рискованно по качеству и тормозит процесс в целом.

Видео: Производство оцилиндрованного бревна компании Домострой

Не менее важен и психологический комфорт при общении с представителем застройщика. Ниже вниманию потенциальных покупателей представлены компании Набережных Челнов, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны.

«Экодом-Уют»

Имеет собственное производство. Лес заготавливается на арендованных площадках Кировской области, предприятие прекрасно технически оснащено, брёвна и другие пиломатериалов изготавливаются для конкретного проекта и отдельно, предоставляется гарантия на все виды продуктов. За счёт этого дом из оцилиндрованного бревна в Набережных Челнах от этой компании отличается по следующим параметрам:

Собственное производство оцилиндрованного бревна

Видео: Производство клееного бруса компании Домострой

  • Постоянным контролем качества изготовления пиломатериала и самого сруба.
  • Применение прогрессивных методов сборки, при которых строению не угрожают морозы, сквозняки, а также влажность, биологические проявления, возгорание и порча грызунами. Всё это достигается новейшими технологиями обработки с применением высококачественных пропиток.
  • Доступность в ценовом плане. Стоимость проекта от профессионалов достигает 100 р/м , под ключ – 300 р/м .
Представленные плюсы подтверждаются многочисленными отзывами от клиентов в разных областях страны. Это ещё раз убеждает в надёжности этого застройщика.

Видео: Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Выбор проекта для строительства

«Челны-Сруб»

От обращения в компанию до установки готового дома из оцилиндрованного бревна на участке в Набережных Челнах покупателя разделяет всего три шага – звонок, составление проекта и сметы, ожидание новоселья. Несведущим клиентам остаётся только набраться терпения, так как дом должен пройти все стадии усадки – без выдержки объекты из древесины не строятся. Кроме этого, организация оказывает следующие услуги:

  • Производит пиломатериал по заказу и конкретным параметрам. Часто владельцы участка желают сами приложить руки к строительству. Дело неплохое, требуется лишь качественное сырьё: предлагаемое предприятием оцилиндрованное бревно в Набережных Челнах этому соответствует.
  • Сборка сруба

  • Проектирование. Если типовые объекты по каким-то причинам не устраивают будущих собственников, то проектное бюро быстро решит проблему. Квалифицированные специалисты рассмотрят все разумные пожелания и представят клиенту на суд собственное видение будущего объекта. При этом всё равно стоит присмотреться и к типовым эскизам – они несут много хорошего.
  • Сборка сруба под ключ. Владельцу можно контролировать, вносить собственные предложения или даже участвовать в процессе – стоимость останется первоначальной. Строительство домов из оцилиндрованного бревна в Набережных Челнах под ключ – идеальное решение для тех, кто занят и не может уделять должного времени строительству. Или мешает нехватка знаний, простая лень и другие причины – в любом случае оно окончится быстро и на высоком профессиональном уровне.
Цены компании соответствуют распространённым. Это выгодно, учитывая, что существуют бонусы – баня или беседка в подарок.

«Северный луч»
Компания известна далеко за пределами Татарстана – в городах России, в странах СНГ и дальнего зарубежья. Фирма специализируется на строительстве домов из рубленного и оцилиндрованного бревна. Кроме этого, реставрирует старые постройки, которые дороги владельцам.

Видео: Майтек-Изолюкс

Реставрация дома

Преимущества застройщика:

  • Низкие цены. Они демократичны для любого социального слоя. Стоит обратить внимание на уже отстроенные много раз проекты: они не хуже индивидуальных, но вместе с тем дешевле и качество их давно отработано.
  • Быстрые сроки. Каждому хочется получить желаемые оцилиндрованные срубы быстрее, чем планировалось. Специалисты организуют работу таким образом, что усадка происходит в зимний период, и к следующему сезону можно начать отделку помещений. То есть сроки строительства существенно сокращаются.
Компания по возведению домов из оцилиндрованного бревна в Челнах приветствует все виды платежей – наличные, расчётные счета, кредитные средства, материнский капитал. Все нюансы в деталях отрабатываются по первому звонку и приглашению в офис.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Производители оцилиндрованного бревна в набережных челнах