stroytroy.ru

Изготовление домов из оцилиндрованного бревна – алтай

Содержание:

  1. Торговый дом «Алтайлес»
  2. «Царь-Терем-Алтай»
  3. Видео о производстве оцилиндрованного бревна из кедра
Дом из оцилиндрованного бревна в Алтайском крае

Сибирские края – законодатели деревянного домостроения. Недаром дома из оцилиндрованного бруса из древесины Алтайского края пользуются огромной популярностью среди жителей многих регионов нашей страны. Выбрать хорошего застройщика на Алтае несложно, если подойти к вопросу строительства собственного дома ответственно. Ниже описаны некоторые предприятия, зарекомендовавшие себя многими годами успешной работы.

Видео: CEDROFF.RU Производство оцилиндрованного бревна

Торговый дом «Алтайлес»

В компанию входят 29 деревообрабатывающих комбинатов, объединённых в холдинг. Частным домостроение подрядчик занимается сравнительно недавно – с 2008 года, до этого он зарекомендовал себя как крупнейший производитель качественных пиломатериалов.

Производство оцилиндрованного бревна на Алтае

Своим клиентам представители холдинга рады предложить:

  1. Комплексный подход. Компания берёт на себя ответственность по проектированию, строительству и дальнейшему курированию возведённого объекта. Это прекрасный выход для владельцев, чей график жизни не позволяет заниматься домом самостоятельно.
  2. Ответственный штат, содержащий не только строителей, но и архитекторов, дизайнеров. Они воплотят в жизнь самые смелые и сложные замыслы заказчика. Профит в том, что бюрократические проволочки отсутствуют в случае самостоятельного проектирования без определённых знаний.
  3. Исследование места под строительство

  4. Опыт бригад настолько велик, что до строительства домов из бревна, куратор выясняет все подробности местности, вносит конструктивные предложения и согласовывает их с будущими владельцами. Если имеются серьёзные расхождения, работать на плохой результат мастера просто не будут, хотя для них мало что является невозможным.
  5. Назначение объектов от компании выходит далеко за пределы жилья – бани, беседки, дачи, загородные дома, коттеджи и прочее. Кроме того, ассортимент «разбавлен» приятными мелочами, например, обустройством придомовой территории.

Видео: Обзор дома из оцилиндрованного бревна. База отдыха Зеленогорье. Алтай

Обратившись в фирму, потенциальный клиент сразу чувствует профессионализм сотрудников компании и начинает доверять им с первых минут общения. И ещё ни разу доверие не было подорвано, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы.

«Царь-Терем-Алтай»

Видео: Оцилиндровка бревна на станке Алтай™-OC550

Витиеватое название говорит само за себя – в результате получается терем. Благодаря оцилиндрованному бревну из Алтайского края внешний и внутренний вид домов от компании восхищает обывателя. Преимущества застройщика в следующем:

Терем из оцилиндрованного бревна

  • Работа только с качественным лесом. Строительные породы – кедр, сосна, пихта, лиственница – сделают строение качественным благодаря своей природной структуре.
  • Предки не зря считали проживание в доме из хвойных пород естественным избавлением от недугов.

    Выбор качественного леса

  • Собственное производство оцилиндровки и модернизированное оборудование позволяют создавать качественные хлысты, не подводящие в будущем. Камерная сушка, например, в большей степени способствует предохранению поверхности бревна от растрескивания. Оцилиндровка бревна от Алтай-Терем действительно превосходна.
  • Скорость работы. За строительный сезон бригады возводят до 30 домов. Но при этом сроки и технология строительства выдерживается без ущерба в дальнейшей эксплуатации. Это очень важный момент, так как природный материал капризен и требует особого отношения. Собственники ещё до начала строительства должны понимать серьёзность будущей ответственности.
  • Компания известна далеко за пределами края. Она отмечена отзывами жителей юга – Сочи, Тольятти, и севера – Сургут, Нефтеюганск. По всей стране застройщик имеет собственные представительства. Это говорит о популярности и надёжности компании.
Предприятий с хорошей репутацией в крае много, жители без труда сделают свой выбор. И через некоторое время у них появится собственный дом – залог создания семьи и крепких традиций.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Изготовление домов из оцилиндрованного бревна – алтай