stroytroy.ru

Обзор и особенности белорусских плиток

Видео: Итальянская плитка Rainbow Gambarelli - 15*15 Клей полиуретановый sikabond T8

Можете ли вы назвать более популярный отделочный материал для пола и стен в ванной комнате, нежели плитка? Вряд ли. Тем не менее, во многом надежность и долговечность ремонта зависит от качества выбранных материалов. Если вас интересует сочетание высокого качества и демократичной цены, тогда белорусская плитка должна стать крайне интересным вариантом. Как показывает практика, продукция из этой страны имеет отличные характеристики. Плюс ко всему, широкое разнообразие кафеля позволит подобрать подходящую коллекцию конкретно под ваш планируемый дизайн интерьера санузла.

Видео: Как выбрать газовую плиту? Какую лучше купить?

Содержание статьи

  • 1 Преимущества
  • 2 Производители
  • 2.1 Стоимость

Преимущества

Белорусская плитка в ваннойЧтобы оценить плитку из Белоруссии, необходимо изучить ее сильные стороны. Скажем сразу, преимуществ у данного кафеля более чем достаточно, потому мы остановимся на основных из них.

Видео: Видео обзор робота пылесоса GUTREND Style 200 Aqua

  1. Повышенная прочность. Кафель выдерживает высокие нагрузки, справляется с ударами, что позволяет не опасаться ронять на пол тяжелые предметы. Трещин после этого не вы увидите.
  2. Влагостойкость. Технология производства обеспечивает высокую степень устойчивости материала к влаге и воде. Потому белорусская плитка великолепно подходит для отделки ванных комнат, бань, саун и пр.
  3. Стойкость к химическим средствам. Специальное покрытие и использование высококачественного сырья позволяет создавать в Белоруссии кафель, который совершенно не боится контакта с химическими веществами.
  4. Нескользящая поверхность. Разумеется, основным требованием к

    Как видите, напольная и

    Видео: Обзор 3D принтера M3 DUO – первого белорусского 3D-принтера PRO-класса!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Обзор и особенности белорусских плиток