stroytroy.ru

Comfort house climate design 2013

выставка,строительная выставка,COMFORT HOUSE,форумCOMFORT HOUSE Climate Design состоится 18-21 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Как уменьшить эксплуатационные расходы помещений? Где найти готовые решения по уменьшению затрат и по улучшению комфорта в процессе эксплуатации жилья? Где получить практические и теоретические советы от дизайнеров, архитекторов и производителей? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы, посетив уникальную в своем роде строительную выставку COMFORT HOUSE Climate Design.

Выставка, на сегодняшний день — универсальная коммуникационная площадка для поставщиков материалов и технологий, архитекторов и проектировщиков, инвесторов и застройщиков, дизайнеров и производителей.

COMFORT HOUSE Climate Design 2013 направлена на внедрение в строительстве жилья энергосберегающих, экологически чистых материалов и технологий, оптимизацию строительства, архитектурных и проектных решений, представляя инновационные методы в обустройстве жилых и нежилых помещений.

Видео: Secular Buddhism | Robert Wright & Stephen Batchelor [The Wright Show] (full conversation)

Основным преимуществом строительных выставок, проводимых лидером рынка компанией «Киевский международный контрактовый ярмарок», без сомнения является программа деловых мероприятий, а также специальные зоны и экспозиции выставки.

Специальная застройка экспозиции – отличительная особенность COMFORT HOUSE Climate Design. В 2013 году на выставке будет представлено ряд стендов компаний, объединенных одной общей идеей — представить наилучшим образом и показать все преимущества своих товаров и услуг.

Организатор выставки – ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Детальная информация по телефонам: (044) 490 62 20, 461 93 46.

Видео: Irrefutable Film Footage Of Climate Engineering Aerosol Spraying ( GeoengineeringWatch.org )

Официальный сайт выставки: comfort-house.kiev.ua

18-21 сентября 2013 года, Киев, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».

Видео: TRICKSHOTTING w/ YOUR CLASSES! (BO2 Trickshotting ft. Fan Trickshot Classes)


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Comfort house climate design 2013