stroytroy.ru

Выбираем напольное покрытие

напольное покрытие- паркет- ламинат-керамическая плиткаВыбор правильного напольного покрытия – одна из самых сложных задач при обустройстве квартиры. Мы предлагаем несколько советов по правильному выбору материалов для напольного покрытия.

Видео: Теплый пол под... Выбираем напольные покрытия для теплого пола

Напольное покрытие: правильный выбор

Чтобы правильно подобрать напольное покрытие, достаточно ответить на главный вопрос. Будет ли напольное покрытие дополнять стиль интерьера или же это декоративный элемент, привлекающий внимание?

Паркет, ламинат, керамическая плитка – эти отделочные материалы чаще других выбирают для оформления жилого пространства. Их основные достоинства в разнообразии декоративных решений, в практичности и широком ценовом диапазоне.

Стильный пол

Для создания европейского минимализма лучше выбрать ламинат или керамическую плитку природных оттенков.

Видео: Обзор напольных покрытий, выбираем покрытие для пола

Будут уместны все градации серого (от светлого дымчатого до черного) и коричневого (от цвета топленого молока до венге). Рисунок зависит от стиля интерьера.

Однотонная плитка или гладкий ламинат без рисунка также подойдут для интерьера в стиле минимализм, а легкую современную классику дополнит ламинат с фактурой традиционных пород деревьев.

Гостиную в классическом или дворцовом стиле украсит ламинат с фактурой экзотических пород дерева, художественный паркет или имитирующая его керамическая плитка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Выбираем напольное покрытие