stroytroy.ru

Столик для двоих: сервируем стол ко дню влюбленных

Видео: DIY украшаем стол ко Дню Святого Валентина

сервировка,сервировка ко Дню Святого Валентина,праздничная сервировка,красивая сервировкаНикто не знает, из чего состоит счастье и каков его рецепт. Сколько пудов соли и сахара нужно отведать, чтобы почувствовать его истинный вкус... Однако мы знаем точно, что счастье – это когда есть с кем разделить завтрак и кому приготовить ужин, красиво сервировав стол!

С добрым утром, любимые!

Если вы жаворонок и привыкли рано вставать, почему бы не приготовить своей второй половинке завтрак? Что это будет –румяные тостеры с чаем, пара аппетитных пирожных с парным молоком или простые бутерброды с капучино – решайте сами. Для того чтобы кулинарный сюрприз удался на все сто, предлагаем воспользоваться нашими идеями

Видео: фрезер в монтажный стол

Видео: Аж душа развернулась! Ребята просто спели за столом

Хорошего дня!

Чтобы наполнить день позитивом, для утреннего застолья предлагаем выбрать чашки с веселым рисунком. Разбавьте чаепитие декором, ярким текстилем, живыми цветами и cладкими, как сахар, поцелуями!

Романтический ужин

Как часто вы балуете своих любимых вкусным ужином при свечах? Наверняка только по праздникам. Предлагаем устраивать романтическую атмосферу за столом не только в День святого Валентина. Для таких поводов не жалейте старинных фарфоровых сервизов, дорогого цветного стекла, фамильного серебра и хрустальных бокалов. Они сделают сервировку роскошной.

Видео: Как красиво сложить салфетки на стол

Декор на стол!

Бусы и кольца, ягоды и фрукты, орехи и сухоцветы станут прекрасным декоративным дополнением вечернего стола. Вместо привычной скатерти можно использовать любую понравившуюся ткань. А перевязав обычные текстильные салфетки тонкой лентой, получим еще один красивый элемент. Согласитесь, это выглядит романтично. Приятного аппетита!

Другие идеи сервировки праздничного стола ищите в журнале "Уютная квартира" №2/2013


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Столик для двоих: сервируем стол ко дню влюбленных