stroytroy.ru

Простые идеи сервировки новогоднего стола

Видео: Сервировка новогоднего стола [Идеи для жизни]

сервировка,праздник,праздничная сервировка,новый год 2014Чтобы красиво оформить новогодний стол, не обязательно покупать дорогую посуду или декор. Воспользуйтесь нашими простыми идеями красивой сервировки.

При свечах

Cвечи – это палочка-выручалочка для любого повода. Особенно для новогоднего праздника. Они подходят к любому поводу, стилю и всегда создают приятную атмосферу, стоит только их зажечь. Можно один раз купить несколько крупных свечей – они послужат украшением стола не один раз. Или же запаситесь недорогими «чайными» свечами – они хорошо смотрятся в большом количестве. Их можно положить на чайные блюдца или в стеклянные бокалы.

Видео: КАК УКРАСИТЬ КВАРТИРУ К НОВОМУ ГОДУ! СЕРВИРОВКА НОВОГОДНЕГО СТОЛА! DIY: CHRISTMAS DIY ROOM DECOR

Цветы и ты

Цветы на столе всегда радуют глаз. Но если у вас нет времени их покупать или это дополнительная нагрузка на бюджет, можно украсить стол горшками с любимыми комнатными растениями. Если вазоны не очень презентабельные, оберните их красивым материалом, который найдется в доме, – лентами, салфетками, упаковочной фольгой или сеткой.

Видео: Сервировка.Как украсить новогодний стол - 10 идей

Дежурный комплект

Чтобы каждый раз не думать над сервировкой, можно один раз купить базовый комплект для стола, в который входят скатерть или дорожка, набор красивой посуды, приборов и бокалов, тканевые салфетки, салфетки-подставки под тарелки и красивая эффектная чаша – ее можно поставить посредине стола. Если такой набор у вас есть, то даже в случае неожиданного прихода гостей, стол будет выглядеть на ресторанном уровне.

Видео: Шикарная идея сервировки новогоднего стола для незабываемого праздника

Фруктовый рай

Доступное украшение стола – натюрморт из свежих фруктов. Достаточно купить фрукты разных цветов и форм – яблоки, сливы, виноград, мандарины. Очень эффектно смотрятся гранаты, инжир. Просто положите по несколько штук каждого вида на красивую хрустальную тарелку или в корзинку. Натюрморт можно сделать из любых доступных материалов. Готовите ужин в итальянском стиле? Поставьте на стол прозрачные емкости с разными видами пасты. Это еще и развлечение для гостей – вспомнить названия различных видов макарон. Добавляем бутылочки с оливковым маслом и бальзамико, стаканы с букетиками из ароматных трав – и красиво, и свежая приправа для блюд под рукой!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Простые идеи сервировки новогоднего стола