stroytroy.ru

Белая кухня: практично ли? (Фото)

кухня,цвет,интерьерБелый цвет в интерьере – это всегда красиво. Помещение, оформленное в таком цвете, всегда выглядит благородным, праздничным и чистым. Кстати, о чистоте. Уместно ли оформление интерьера в белом цвете, если речь идет о кухне?

Кухня, оформленная в белом цвете – сейчас это очень модно и стильно. Но крайне остро встает вопрос практичности. На кухне существует большая вероятность что-то запачкать – и любое пятнышко будет очень заметным.

Но если все-таки мечта о белой кухне вас не покидает – можно воспользоваться некоторыми хитростями. К примеру, не обязательно использовать только белый цвет: например, для пола можно выбрать плитку с мелкими серыми вкраплениями. Также в отделке используют и различные пастельные тона: кухня остается белой, но даже если вы не успели вытереть пыль – помещение все равно выглядит чистым.

И второй секрет: чтобы облегчить уборку, следует заранее продумать материалы, которые вы будете использовать при отделке. Например, для кухни очень хороши виниловые обои: материал легко чистить, а еще он позволяет скрыть дефекты стен.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Белая кухня: практично ли? (Фото)