stroytroy.ru

Интерьер кухни: модный монохром

кухня,цвет,белый цвет,модный интерьер,белый в интерьере,интерьер,кухня-столоваяПриготовление еды – ежедневно необходимый, но отнюдь не скучный процесс. Особенно, если действие происходит на красивой и стильной кухне, в которой продумана каждая деталь.

Идея интерьера

Для создания праздничной атмосферы в квартире не обязательно ждать повода. Даже рутину можно превратить в праздник, если привнести в повседневную жизнь блеск и роскошь.

Видео: Модные шторы для кухни 2017. Практичные и модные кухонные шторы. Красивые шторы на кухню на заказ

В такой

Цветовая гамма кухни – что называется «на все случаи жизни». Черный и белый – самые сильные в спектре оттенков, в них кроются все остальная необъятной широты гамма цветов.

Для кого-то монохром может показаться скучным, но только не для дизайнеров. Строгие глянцевые фасады подчеркивают современность этого тандема, а также создают отличный фон для аксессуаров – ведь какого цвета их бы не выбрали, все они будут этой кухне «к лицу».

  • Кухня условно разделена на рабочую и столовую зоны. Для того чтобы обе части помещения были выдержаны в едином стиле интерьера и гармонировали по цветам и текстурам, для оформления столовой зоны использована та же гамма цветов, что и в кухне, а декор на гипсокартонной конструкции повторяет узор на фасадах нижних шкафов кухонной мебели.
  • Техника – как и мебель, несет на себе отпечаток дизайнерской уникальности. Выбирая подборе кухонных помощников, дизайнеры обратили внимание на модели, которые создавались в паре с известными дизайнерами.

Совет

При создании такой «двухцветной» кухни очень важно соблюсти баланс черного и белого, поскольку слишком темный интерьер сделает помещение мрачным и может действовать подавляюще во время приготовления или приема пищи. Для этого используйте текстиль, аксессуары и отделочные материалы светлых или нейтральных оттенков.

Видео: КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА на КУХНЕ. МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Идея 1.

Для создания настроения дополните монохромный интерьер яркими вкраплениями, например, разноцветной посудой или шторами любимого цвета

Идея 2.

Хотите сделать интерьер более женственным? Тогда используйте «кружева»: черные завитки на белом фоне, вензеля и замысловатые рисунки на предметах декора, сочетание глянцевых и бархатных поверхностей

Идея 3.

Хотите добавить своему интерьеру легкости и изящества? Смело используйте зеркальные и глянцевые поверхности! Они добавляют интерьеру легкости и изящества и к тому же визуально расширят пространство.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Интерьер кухни: модный монохром