stroytroy.ru

Ассортимент светильников для ванной в леруа мерлен

Как известно, ванная комната нуждается в оснащении специальными светильниками, которые не боятся влаги, выполняются из соответствующих влагозащищенных материалов, а также отвечают другим требованиями, предъявляемым санузлами. Увы, от подделок никто не застрахован. Многие именитые производители страдают от того, что на рынок поступают фальшивки. Разумеется, их качество значительно ниже, зато цена аналогичная. Потому чтобы быть уверенным в покупке действительно хорошего прибора освещения, обращаться нужно к надежным и проверенным продавцам. Сеть магазинов Леруа Мерлен именно таким и является.

Содержание статьи

  • 1 Немного истории
  • 2 Какие светильники предлагает компания
  • 2.1 Предложения для ванной
  • 2.2 Главные преимущества

Немного истории

Фото светильникаИстория этой французской компании началась еще в далеком для нас 1923 году. А. Леруа вместе с Р. Марлен, которые вели на том время совместный бизнес, приняли решение основать небольшое предприятие. Его профилем была реализации товаров, которые представляли собой излишки американской армии.

Вскоре к ним пришел успех, компания начала завоевывать доверие покупателей. Потому они сменили ассортимент на мебель и строительные материалы. Приобрести их мог почти каждый, поскольку в основном товар относился к доступной ценовой категории.

Уже с 1960 года компания Сток Америкен, занимающаяся торговлей, получила свое новое название — Leroy Merlin. Началась серьезная реорганизация складов, их распределили по категориям.

Знаковым стал 1966 год. Тогда в городе Нё-ле-Мин начал свою работу первый магазин компании с самообслуживанием. Там продавали все необходимое для ремонта, строительных работ, разнообразные товары для дома.

Когда наступил 1980 год, компания была выкуплена семейством Мюлье, которая на тот момент владела большой сетью гипермаркетов — Auchan. Примечательно, но первый в Европе магазин компании, открывшийся в 1989 году в испанском городе Леганессе, не поменял название и носил вывеску L&M.

Сегодня Леруа Мерлен стала ведущей компанией на территории Европы по объемам реализации товаров строительного и отделочного назначения. Она включает в себя 183 гипермаркета, которые работают по принципу «Сделай это сам». Также отметим более сотни маленьких и средних магазинов. Леруа Мерлен представлена в:

  • Бразилии;
  • Франции;
  • Греции;
  • Италии;
  • Португалии;
  • Китае;
  • Испании;
  • России;
  • Украине.

Какие светильники предлагает компания

Светильники для ванной комнаты в леруа мерленЕсли у вас возник вопрос покупки хороших светильников для ванной или других помещений, тогда обязательно обратите внимание на магазины Леруа Мерлен. Они предлагают очень широкий ассортимент продукции различных производителей.

За какими светильниками можно приходить в этот магазин?

  1. Для жилых помещений. На выбор предлагаются приборы освещения для всех комнат, начиная от спальни, заканчивая ванной комнатой. Каждое изделие проходит тщательную проверку перед тем, как попасть на полку. Компания невероятно дорожит своей репутацией, а потому заключает соглашения о поставках светильников для ванной лишь с надежными и проверенными производителями.
  2. Для улицы. Если вы задумываетесь о ландшафтном дизайне, хотите украсить свой придомовой участок, Леруа Марлен готов предложить ваш внушительный ассортимент уличных светильников. Особой популярностью среди клиентов магазинов пользуются приборы для уличного освещения, работающие на солнечных батареях.
  3. Промышленного назначения. Чтобы правильно организовать работу предприятия, организации, офисной компании, освещение играет далеко не последнюю роль. Цены привлекательные, качество высокое. Здесь вы сможете купить отменный товар и при этом неплохо сэкономить бюджет предприятия.

Предложения для ванной

Посетив магазин сети Леруа Мерлен, вы обязательно сможете подобрать идеальный вариант осветительного прибора именно для ванной комнаты. Сейчас ассортимент представлен следующими видами светильников:

  • Люстры;
  • Настенно-потолочные приборы;
  • Накладные;
  • Светодиодные ленты;
  • Встраиваемые устройства освещения;
  • Аксессуары к ним.

Главные преимущества

Фото настенного светильника

Фото настенного светильника

Итак, давайте напоследок более детально разберемся в том, почему именно в магазинах компании Леруа Мерлен стоит приобретать светильники для их монтажа внутри ванной комнаты.

  1. Компания заслужила серьезный авторитет, которым жертвовать ради дополнительной выгоды она не собирается. Не зря Леруа Мерлен превратилась в крупнейшую сеть универсальных магазинов самообслуживания.
  2. Ее представительства есть в Украине и России, а потому заказывать продукцию через Интернет или ехать в соседние страны за покупками не придется.
  3. Магазин предлагает широчайший ассортимент светильников для ванной. Потому каждый сможет выбрать то, что подойдет идеально именно ему и под его сантехнический узел.
  4. Компания сотрудничает исключительно с проверенными и надежными поставщиками. Все предлагаемые товары, а значит и светильники для ванной, имеют сертификаты качества, которые сотрудники магазина всегда готовы показать своим клиентам.
  5. Соотношение цены и качества близко к эталонному. Согласитесь, мы хотим купить дешевле, но при этом требуем высокого качества. Подобный принцип в определенной степени действует в магазинах Леруа Мерлен.

Как видите, это хорошая сеть, где можно отыскать все то, что вам необходимо для дома, ремонта, проведения отделочных работ. Не стоит забывать об еще одном преимуществе — зайдя в один магазин, вы сможете приобрести выгодно все, что требуется для реализации вашего идеального интерьера ванной или любого другого помещения квартиры и дома.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ассортимент светильников для ванной в леруа мерлен