stroytroy.ru

Леруа Мерлен поздравляет женщин с 8 марта!

Что женщину интересует в ремонте: как визуально сделать квартиру светлее и больше? Как сделать ее уютной? Как правильно организовать систему хранения, чтобы все необходимое было под рукой? Именно женщина расставляет финальные акценты, делая квартиру «вашей»! Леруа Мерлен подскажет, что подарить женщине, чтобы ее внутренний декоратор был по-настоящему счастлив!

Гостиная и спальня – место сосредоточения уюта и спокойствия. Здесь отдыхают после работы и суматошной недели, играют с детьми и принимают гостей.  Подарите модный элемент декора –канвасы, они добавят изюминку и подчеркнут индивидуальный характер комнаты. Интерьерная картина выполнена на высококачественном искусственном холсте, на котором изображение нанесено способом термопечати. Благодаря жесткой натяжке на подрамник канвас приобретает объёмную форму и выделяется тонкая фактура материала. А для мебели подберите несколько ярких подушек, которые не только обновят и освежат общее впечатление от пространства, но и расставят яркие акценты.  Красота и забота проявляется в мелочах!

Декоративные подушки с цветами

Декоративная подушка для украшения интерьера

Видео: 8 марта леруа мерлен

Декоративная подушка для украшения интерьера

Для любителей необычных рисунков

Подушка для интерьера с совами

Подушка с изображением природы

Для яркости и стиля

Видео: Подарки женщинам на 8 Марта

Интерьерная подушка

Интерьерная подушка

Кроме этого, гостиная или спальня — идеальное место, чтобы повесить фоторамки с запечатленными воспоминаниями и яркими событиями. В Леруа Мерлен представлен большой выбор рамок разных размеров и спецификаций: можно взять несколько для 3-х и более фото. Также несколько рамок можно сочетать по размеру между собой: получится душевное и уютное  панно.

Видео: ЛЕРУА МЕРЛЕН/ПОКУПКИ/МОИ ЖИДКИЕ ПОМАДЫ/ХОЧУ ЖИТЬ ДОЛГО/ПЕРЕСТАНОВКА В ОФИСЕ/ФИКС ПРАЙС by NinaKiss

Фоторамки семейные для 1-2 фото

Фоторамки для влюбленных

Семейные фоторамки

Фоторамки для большого количества событий

В ванной комнате женщина – настоящая хозяйка: любимые баночки средств по уходу, а также всевозможные тюбики заполняют все свободные и несвободные полки. Каждое утро, собираясь, необходимо, чтобы все было под рукой и в одном месте  –  это залог хорошего настроения на целый день! Подберите тканевые или пластиковые системы хранения с несколькими секциями – все вещи будут аккуратно разложены по отделениям, и никакая так горячо любимая баночка не пропадет.

Организация системы хранения вещей

Системы хранения для личных вещей

Кухня — сердце любого дома, поэтому каждая женщина стремиться сделать ее максимально уютной и вдохновляющей для своих кулинарных побед. Подарите ей набор разделочных досок в нескольких ярких цветах, и Леруа Мерлен гарантирует – радовать вкусными блюдами вас будут намного чаще! Доски изготовлены из качественного пластика — они не испортятся от постоянного соприкосновения с водой, а для нового использования их достаточно протереть губкой. Сочные цвета станут визуальным акцентом в любом интерьере, добавив тепла и задора.

Набор разделочных досок для хозяюшки

Какое же 8 марта без цветов! Но покупные букеты стоят недолго и в скором времени увядают, поэтому обратите внимание на комнатную орхидею – фаленопсис, представленную в Леруа Мерлен! Этот цветок называют «орхидея-бабочка», он неприхотлив в уходе, ему не нужно яркое освещение, зато какой эффектный подарок для милых женщин!

Видео: Леруа Мерлен Барнаул: вместе строим будущее

Комнатные растения 

Команда Леруа Мерлен поздравляет всех женщин с 8 марта и благодарит за уют и теплоту в каждом доме!

Полная коллекция подарков от Леруа Мерлен представлена на сайте.

Материал предоставлен пресс-службой Леруа Мерлен


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Леруа Мерлен поздравляет женщин с 8 марта!