stroytroy.ru

Цвета глянцевых натяжных потолков

Сейчас в 21 столетии многим нравится натяжные потолки. Так как, белые потолки,уже не так в популярны. ресторана кафе или бассейна. Натяжные потолки состоят из тонкой пленки или полотна. Ниже, вы сможете увидеть, некоторые цвета натяжных потолков,которые можете применить как офисе,ресторане-кафе, доме или бассейне.

Глянцевые натяжные потолки белые

Глянцевые натяжные потолки белые, имеют превосходный результат и они практичны. У этих потолков есть хорошая водонепроницаемость и им не страшна дырявая крыша, что протекает и соседей,что над вами. Натяжные потолки выдержат 100 литров воды в 1 метре квадратном. Потому что при накоплении воды, пленка растягивается, поэтому надрывы у таких потолков нулевая,если конечно , не превысить допустимую норму веса.

Они так же дизайнерам дают воплощать свои идеи. Из за удобно монтажа и эластичности потолка, можно делать:

глянцевые натяжные потолки

  • много уровневые узоры;
  • узорные вырезы;
  • серию узоров;
  • ниши;
  • разновидные криволинейные поверхности.

В основном это используют:

  1. для подсветки,
  2. для изготовления рельефного рисунка,
  3. для разграничения пространства помещения

Глянцевыя натяжные потолки белые, имеют следующие характеристики: имеют хорошую световую отражаемость, нейтрализует цвет, можно визуально сделать помещение более просторным, наполнить его воздухом и светом, не дорого стоит. Смотрятся такие потолки, как ровная белоснежная стена а также быстрый монтаж. Квалифицированым специалистам удастся установить за пару часов.

Так же многие дизайнера используют белые потолки у своих идеях, с низкопотолочными квартирами и квартиры с небольшой площадью.

Бесшовные глянцевые натяжные потолки

У глянцевых бесшовных натяжных потолков-стыков почти не заметно,а если взять с матовыми или сатиновыми фактурами, стык виден на глянцевых полотнах более заметнее.

Существуют производители этих потолков из разных стран, которые, как бы производят, бесшовные натяжные потолки. Но лишь Китай производит бесстыковочные натяжные потолки а все остальные, которые твердят в изготовлении натяжных потолков без стыков- это обман. И если написано made in Englend или France, мы покупаем качественный товар,но изготовленный в Китае.

Вот например, если взять комнату с размерами от 2 до 3.3 метров, можно подобрать полотно без стыков, цвета и фактуры любого оттенка. И не имея разницы,если это, матовые, сатиновые или глянцевые потолки. Но а с более ширшими помещениями компания «АСТА М» представляет белую пленку ПВХ изготовленную в Китае. Матовая сатиновый фактуры, размерами 3.5 до 2 метров и глянцевой 4-5 метров,но и белый транслюцид шириной в 4 метра.

Белый глянцевый натяжной потолок

Теперь,очень мало людей, которые в интерьере обошлись бы без натяжных потолков. Большому счету людей, нравится идеально гладкая,натянутая и ровная поверхность. И потому, белый глянцевый потолок имеет большой спрос. В отражениях глянцевого натяжного потолка, можем видеть отражающуюся мебель. Совет! Лучше давать светлую мебель, чтобы не затемнять помещение. Но так как людей привлекает белый глянцевый натяжной потолок больше всего, производства на этом делают акцент. Из глянцевого полотна, можно создать разные криволинейные поверхности, фактуру, ниши.

Недостатки у глянцевых натяжных потолков, впрочьем, это относится и к другим потолкам этого вида, хрупкость (при низкой температуре) и чувствительность на механические повреждения. За счет великой светоотражаемости и зеркального покрытия, глянцевый потолок придает интерьеру добавочную высоту и пространство (как бы визуально увеличивают комнату).

Палитра глянцевых натяжных потолков.

Современность натяжных потолков может и не была бы так современной, когда бы, не имелась так широкая цветная палитра. Палитра натяжного потолка, предлагает белое цветное полотно, фото печатью, также и без нее. Широкий выбор светлых, ярких оттенков позволяет создавать хороший дизайн в интерьере и помогает нам выбрать именно тот взгляд потолка, который бы подошел, той или иной местности.

Сегодня наиболее популярным является, кроме ярких, ненасыщенных, неброские натяжные потолки С пастельными тонами. Их вариация заключается в главном цвета бежевого. Здесь мы можем рассмотреть наиболее востребованных оттенков таких как: песочного оттенка, оттенка слоновой кости, суфле, шампанского.
Например,в маленьких помещениях, где можем увеличить в объеме, хотя бы визуально, тогда нам понадобятся светлые тона потолков.

Но если в местности, невысокий потолок и комната не очень большая, тогда хорошо подойдут холодные тона,к примеру голубого. Он вызовет ассоциацию небоскрепа.
Темные тона, отлично подходят в помещениях с большой площадью и низким потолком.

Натяжной глянцевый темный потолок

Натяжной глянцевый черный потолок, отлично сочетается с стилем красивого и не обычного выбора, он придает помещениям изысканность и роскошь. И часто дизайнеры используют в помещениях черный цвет, он сейчас модный стал и применяется, как в жилых и в общественно культурных помещениях.

Интерьер с натяжным черным потолком становится, насыщенным и таинственным ты похож волшебное зеркало которые пространство помещении визуально углубляет.Полотно черного цвета, для натяжных потолков, часто выбирают в ванные комнаты, иногда в гостиной, при хорошо расставленных светел и люстра выбранная необычного вида.

Свойства глянцевого натяжного темного потолка, почти те самые, что имеют другие полотна других цветов, они: надежны, долго служат, водонепроницаемые, практичны, простой уход , долгий срок эксплуатации, экологично чистый материал (имеет соответствующий сертификат).Натяжной потолок темного цвета хорошо смотрится при особо тщательно и аккуратной выполненным монтажом. И именно качество выполненной работы монтажниками можем поставить на первое место.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Цвета глянцевых натяжных потолков