stroytroy.ru

Натяжные потолки descor — немецкие натяжные бесшовные потолки

Натяжные потолки Descor разработали и производят в Германии. Немецкое качество в мире ценится очень высоко, немецкие натяжные потолки Deskor производят в соответствии с международными стандартами, по техналогии соответсвуют всем нормативам как гигиениеническим, так и экологическим и другим прочим требованиям как российским, так и евросоюзным.
Материал немецких натяжных потолков Descor имеет в основе волокна Trevira CS, что дает право относить такую ткань к пожароустойчивым, не легковоспламеняющимся.
Также натяжные потолки Descor очень прочны и не подвержены механическим повреждениям. Их трудно порвать, проколоть или порезать. Такой вид натяжных потолков не провиснет со временем, не выгорает, обладает антистатическим действием, то есть не притягивает пыль.
У такого материала нет такой проблемы как «усталость материала». В процессе эксплуатации натяжные потолки Descor оказались довольно практичными, при необходимости очистить от загрязнения можно обойтись обычными очищающими моющими средствами. Можно использовать даже абразивное воздействие. Меняют полотно только если требуется сменить дизайн или тип полотна.

Технология монтажа натяжных потолков descor

Технология установки натяжных потолков Descor очень проста. Совсем не обязательно выравнивать потолок, маскировать неровности и дефекты потолка, менять перекрытие. К тому же натяжные потолки легко скрывают от глаз различные коммуникации: сантехническую и вентиляционную, проводку электрическую и связную. Немаловажное преимущество монтажа такого материала: нет необходимости прогревать помещение и ткань, то есть можно монтировать при минусовой температуре. Что исключает пожароопасность при монтаже.

натяжные потолки Descor

Профиль потолочного покрытия крепится прямо на поверхность стены, а на профиль уже натягивают полотно натяжного потолка. К важным достоинствам натяжных потолков Descor можно отнести тепло и шумоизоляционные свойства. Также хорошо переносят температурный перепад, можно использовать в пределах температур от -40 до +80*С, что означает: в неотапливаемых помещениях натяжные потолки не будут повреждены.
Следует отметить такие выгоды натяжных потолков Descor:

  1. сравнительная дешевизна по отношению к аналогам
  2. очень высокая прочность полотна
  3. простота монтажа, можно установить в течении 3-х часов
  4. экологичны
  5. пожароустойчивы
  6. простой уход

Преимущества

Бесшовные натяжные потолки Descor благодаря своим свойствам создают эффект без привычных трещин, неровностей или выпуклостей. За счет натяжения потолка создается идиальная ровная поверхность, а за счет прочности материала исключается возможность разрыва материала. Ко всем достоинствам, на натяжные потолки Descor можно нанести свой рисунок или выбрать из предлагаемых рисунков посредством широкоформатной печати.Кроме того, благодаря гибкому профилю конструкции, натяжным потолкам можно придать и нестандартные формы: арочные или многоуровневые натяжные потолки.
Натяжные потолки descor отзывы, например:

легко моются, протираются, невозможно порвать, не провисают при изменениях температуры, не деформируются, не легковоспламеняются.

Принципиально натяжные потолки Descor выгоднее не только по цене, но и по внешнему виду. Стоят натяжные потолки не дорого. В отличии от аналогов ткань Descor обладает более плотное плетение, соответственно и внешне выглядит более привлекательнее. К тому же материал имет перфорацию, значит является дышащей и пространство под полотном хорошо проветривается.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Натяжные потолки descor — немецкие натяжные бесшовные потолки