stroytroy.ru

Как оформить угол комнаты?

Видео: Как обустроить детский уголок в одной комнате с родителями

угол,угловая комната,угловая перепланировкаЧасто угол комнаты остается незадействованным. В лучшем случае, его украшает горшок с комнатным растением, но на самом деле – это полезная площадь помещения. Мы предлагаем оформить угол не только красиво, но и практично.

Нестандартные планировочные решения всегда привлекают внимание. Но не стоит забывать о практичности. Встроенный стеллаж в углу гостиной подчеркнет ее классический стиль и станет достойной альтернативой традиционному стеллажу для книг, фотографий и других мелочей, которыми часто украшают эту комнату.

Витрина для посуды

Видео: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РАЙСКИЙ УГОЛОК В СВОЕЙ КОМНАТЕ?

Угловая витрина в гостиной или кухне – отличное место для хранения

Для рабочего места

Видео: Как Сделать Свою Комнату ЧИСТОЙ и КРАСИВОЙ?!

Во многих квартирах площадь у окна обычно пустует, и совершенно напрасно – ведь она может стать важной частью рабочего места, где можно расположить книжные полки или шкафчики. А мебельный комплект, состоящий из стола, тумбы и полок, четко определит в комнате зону для учебы или работы, задействовав при этом минимум площади.

Спрячет все!

Неглубокий пенал с раздвижной дверцей выручит в случае, если на ограниченном пространстве необходимо создать место для хранения вещей и одновременно обыграть стеновой выступ или замаскировать коммуникации. При желании в таком пенале можно спрятать газовую колонку, водонагреватель или просто расположить мелкую технику.

Решает несколько задач

Просторная спальня с большим окном позволяет экспериментировать при обустройстве интерьера. Например, стеллаж, расположенный по обе стороны окна и под подоконником, позволит решить несколько задач одновременно: украсить спальню и обзавестись невероятно функциональным предметом мебели, который будет и местом хранения, и туалетным столиком, и при необходимости дополнительным посадочным местом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как оформить угол комнаты?