stroytroy.ru

Зеркальная потолочная плитка

Нововведения в буквальном смысле слова просто не могут стоять на месте. Динамичный современный ритм жизни диктует свои условия, и привычные для взора вчерашние новинки, сегодня становятся никому не интересными, а соответственно появляются все новые и новые варианты привычных вещей.

zerkalniy-potolоk_8

Видео: Зеркальная плитка

Добавляем романтику и своеобразие в домашний интерьер

Тоже касается и ремонтных работ и, собственно говоря, интерьера частных домов и квартир. Стоит отметить, что потолок вашего дома также подвергается инновационному процессу, и теперь потолочная плитка, которая когда-то была строго белого цвета, сегодня стала зеркальной.

Видео: Изготовление зеркальной плитки в домашних условиях

zerkalniy-potolоk_7

Оформление интерьера при помощи зеркал было популярным еще в восемнадцатом веке, когда короли обустраивали свои дворцы. Теперь появилась уникальная зеркальная плитка, которая никого не оставит равнодушной. На фото мы видим варианты ее оформления в интерьерах.

Видео: Зеркальная плитка

Что такое зеркальная плитка

Если вы не знаете, что такое зеркальная плитка, то, наверняка, хотели бы узнать, как с ней работать и как будет выглядеть интерьер после того, как будут воспроизведены все работы. О том, что это такое, мы расскажем более подробно. А вот, как это выглядит, можно посмотреть на фото, которые представлены в данной статье.

zerkalniy-potolоk_9

Итак, зеркальная потолочная плитка – это достойное и уникальное приспособление, с помощью которого происходит оформление интерьера. Таким покрытием могут быть оборудованы не только стены комнаты, но и потолок. Стоит сразу отметить, что зеркальная плита невероятно удобна в процессе монтажных работ, кроме того, каждая деталь плитки может быть легко заменена при необходимости.

zerkalniy-potolоk_10

Эффект от зеркала на потолке

Зеркальная плитка легко устанавливается на любые поверхности, но самым излюбленным местом является потолок. Почему?

Видео: Зеркальная плитка

  1. Достигается высокий зрительный эффект.
  2. Вы получаете возможность возвысить потолочную часть помещения, а также благодаря отражению пола вы получаете зрительное увеличение пространства. Особенно это отлично получается в помещениях с небольшими квадратными метрами.
  3. Установив такое покрытие в ванной комнате или спальне, вы получаете интимность нахождения в помещении.

Потолок, выполненный при помощи зеркального покрытия, получается невероятно красивым. Стоит отметить, что при правильно подобранном световом решении, комната станет еще более привлекательной.

zerkalniy-potolоk_4

Преимущества

Для того чтобы развеять все ваши сомнения поводу того, стоит или не стоит приобретать зеркальную плитку и оборудовать ею потолок, мы расскажем о преимуществах данного материала:

Отличный световой отражатель

Таким образом, ваша комната получит дополнительный источник света. Такая плитка – настоящий клад для помещений, в которых вовсе отсутствуют окна. Световое отражение достигает порядка 90 процентов.

zerkalniy-potolоk_1

Увеличение пространства

Позволяет комнате визуально увеличиться, разве вам этого не хочется? Только представьте, как это будет выглядеть в реальном исполнении, например, в вашей ванной комнате.

zerkalniy-potolоk_3

Световой эффект

Позволяет любому помещению стать более светлым, а если дополнить потолок световыми приборами, будет еще ярче.

zerkalniy-potolоk_2

Зрительное увеличение высоты

Достигается такой эффект за счет грамотного отражения (посмотрите на фото).

zerkalniy-potolоk_5

Долговечность

Полностью устойчив к воздействию химических элементов, а значит, вам не придется волноваться за то, что с годами в покрытии появятся сколы, вытертости и прочие дефекты.

zerkalniy-potolоk_6

Подводим итог

Получается, зеркальная потолочная плитка отлично походит для установки совершенно в любых помещениях, добавляя им не только красоты, но и надежности. Украсьте интерьер своего дома, оборудуйте потолок при помощи такого покрытия. Также не забывайте о том, что такое оформление не займет у вас много времени, а весь процесс монтажа покажется сплошным удовольствием. На фото дополнительно мы демонстрируем, как происходит оклеивание плитой потолочной части. Специалисты также отмечают, что зеркальная плитка позволяет защитить потолок от ряда физических (механических) и прочих воздействий, а значит, он прослужит гораздо дольше.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Зеркальная потолочная плитка