stroytroy.ru

Роскошный дом с видом на альпы (фото)

дом,необычный дом,архитектура,необычный дизайн,ШвейцарияОдно из главных достоинств этого одноэтажного дома в Швейцарии – впечатляющие виды на озеро Цюрих и Альпы.

Дом расположен на самом краю деревни Нижний Зиммерберг на длинном, слегка наклонном участке. Конструкция дома ограничена направляющей и угловой бетонной стеной, установленной по диагонали с видом в сторону озера.

Видео: Роскошный дом в Греции с бассейном и фантаном

Дифференцированный состав горизонтальных и вертикальных элементов наделяет конструкцию скульптурными очертаниями.

За домом находится стеклянная стена, которая связывает интерьер с внешним пространством. В разное время суток здесь можно наблюдать разные виды с точки зрения пространства и света.

Известняк и бетон, с острыми краями и гладкой поверхностью, закрепляют здание на земле. Дом построен таким образом, чтобы скрыть от окружающих частную жизнь его владельцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: Секретная дача Дмитрия Медведева

Стеклянный фасад закрывает высокая бетонная стена. Светлые бетонные стены создают серию промежуточных пространств между стеклянным фасадом. Однако они не совпадают со стеклянным фасадом и выступающими бетонными плитами.

Видео: "Альпийские коттеджи" на горнолыжном курорте "Казань"

Это транзитные зоны, где находятся двор с деревьями, терраса и веранда. В южной стороне террасы, защищенной длинной подпорной стенкой, расположился бассейн.

В интерьере дома светильники, встроенные от пола до потолка в качестве структурных элементов, дают много света.

Видео: Домоправитель / The Housekeeper. Фильм. StarMedia. Комедия

В дизайне интерьера используется минимум деталей и светлые тона, что создает очень простой, комфортный и изысканный стиль этого дома.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Роскошный дом с видом на альпы (фото)